«Поликлиника.ру» на Смоленской: отзывы, медицинские услуги, расположение

Опубликовано в Четверг, 28-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > «Поликлиника.ру» на Смоленской: отзывы, медицинские услуги, расположение

«Поликлиника.ру» на Смоленской: отзывы, медицинские услуги, расположение

Качественная частная медицина постепенно вытесняет государственную. Причин тому несколько. Во-первых, конечно, качество самих медицинских услуг. Лучшие врачи переходят в частные клиники, так как там больше платят, лучшее оборудование закупается тоже именно в частном секторе медицины. Разумеется, и в государственных поликлиниках работают хорошие специалисты, но почти все лучшие уже перешли в частные клиники. Еще одна причина – качество сервиса. Все знают, что в государственные полклиники сложно записаться, а даже когда это удается, приходится ждать в очереди от нескольких десятков минут до нескольких часов! В частном секторе такого быть не может.

Выделим еще одну причину – конкуренцию частных клиник между собой, которая повышает как качество медицинских услуг, так и качество сервиса. Клиники стараются заполучить самых лучших специалистов, закупить самую современную технику, расширить как спектр услуг, так и географию клиник. Так один из лидеров московской частной медицины «Поликлиника.ру» открыла новую клинику в самом центре Москвы у метро Смоленская по адресу 1-й Смоленский переулок, д.17, стр.3. Главным врачом назначена Ольга Альбертовна Сарпова.

Событие это произошло совсем недавно, в марте этого года, но клиника уже стала популярной благодаря удобному местоположению и прекрасной репутации «Поликлиники.ру». Среди медицинских услуг, которые оказываются пациентам на Смоленской: хирургия, урология, неврология, эндокринология, маммология, ЛОР, гинекология, проктология, терапия, физиотерапевтия, массаж, анализы, УЗИ.

Время работы ежедневно с 9 до 21 часа. Записаться на прием можно по телефону +7 (495) 925-88-78 или на сайте polyclinika.ru. Добраться до новой клиники не составит труда из любой точки столицы. Если вы едете на общественном транспорте, то вам нужно выйти из метро «Смоленская» филевской линии, повернуть направо, дойти до 1-ого Смоленского переулка, перейти его и двигаться налево вплоть до здания клиники. Такая прогулка занимает меньше 5 минут.

Отзывы о Поликлиника.ру уже можно прочитать в интернете. Хотя пациенты еще не привыкли к новой клинике, но отмечают, что по уровню работы врачей и качеству оборудования она ничем не уступает другим клиникам сети, что уже говорит о многом. Также в отзывах о «Поликлиника.ру» на Смоленской отмечается очень удобное местоположение, особенно для тех, кто живет в районе Арбата, Новинского и Смоленского бульваров. Если вы сами хотите ознакомится с мнениями первых посетителей, то отзывы о «Поликлиника.ру» на Смоленской можно найти на многочисленных сайтах-отзовиках и в социальных сетях.

28 комментариев к “«Поликлиника.ру» на Смоленской: отзывы, медицинские услуги, расположение”

  1. НикитаСентябрь 7th, 2016 - 16:56

    Я вообще очень боюсь стоматологических клиник еще с детства , но зуб жутко разболелся , в гос клинику не решился пойти так как знакомые говорили отрицательно о ней , решил сходить в частную поблизости с домом , «Поликлиника.ру» оказалась самой ближней клиникой , записался на прием , пришел в клинику , все уютно обставлено , мне очень понравилось , залечили зуб , в общем очень доволен , оказалась не так все страшно

  2. ИгорьСентябрь 8th, 2016 - 10:30

    Я вообще очень боюсь стоматологических клиник еще с детства , но зуб жутко разболелся , в гос клинику не решился пойти так как знакомые говорили отрицательно о ней , решил сходить в частную поблизости с домом , «Поликлиника.ру» оказалась самой ближней клиникой , записался на прием , пришел в клинику , все уютно обставлено , мне очень понравилось , залечили зуб , в общем очень доволен , оказалась не так все страшно

  3. АллаСентябрь 15th, 2016 - 10:02

    Буквально на той неделе была в этой клинике. Отличное место, чтобы поправить своё здоровье. Врачи компетентные в вопросах лечения и сама клиника в прекрасном состоянии. Сразу видно, что заботятся о своей репутации.

  4. СветланаНоябрь 9th, 2016 - 12:36

    У этой клиники компетентные врачи и высокое качество медицинских услуг. Поэтому я обращаюсь только в Поликлинику.ру.

  5. АннаНоябрь 29th, 2016 - 15:59

    Бабушка наблюдается в этой клинике. Она рассказывает, что это отличная клиника. Там очень добрые врачи, которые стараются помочь. Хочу тоже туда сходить.

  6. ИгорьДекабрь 6th, 2016 - 11:45

    У меня часто зубы болели и я их лечил только в Зуб.ру. Там прекрасные врачи, которые качественно лечат зубы. Стоимость лечения приемлемая

  7. СергейДекабрь 8th, 2016 - 12:38

    Был в врача в Поликлинике.ру. Врач хороший. Смог мне помочь с болячкой. Спасибо)

  8. ОльгаЯнварь 10th, 2017 - 12:35

    Побывала недавно там на консультации у гинеколога Якиманской. Прекрасный врач) Дала советы и успокоила меня

  9. НинаЯнварь 12th, 2017 - 09:51

    Современная клиника с новым оборудованием и грамотными специалистами. Практически любую болезнь в миг вылечат)

  10. ЕленаФевраль 7th, 2017 - 12:53

    Всей семьёй в поликлинике.ру лечимся. Нам там хорошо помогают и стоит не дорого)

  11. ЕвгенияФевраль 15th, 2017 - 11:23

    Я только в на Смоленской в Поликлинику.ру хожу так как до неё мне ближе всего добраться и елчат там хорошо.

  12. ЕвгенияФевраль 15th, 2017 - 11:24

    Я только в на Смоленской в Поликлинику.ру хожу так как до неё мне ближе всего добраться и лечат там хорошо.

  13. МаринаМарт 9th, 2017 - 10:02

    У нас Поликлиника.ру рядом с домом есть. Мы туда и ходим лечиться от болезней и всем довольны там. Главное, что там врачи хорошие, помогают там избавиться от проблем)

  14. ИринаМарт 14th, 2017 - 10:15

    Второй год посещаю Поликлинику.ру по ДМС и довольна лечением и обслуживанием. Там работаю очень добрые и приятные люди.

  15. АнастасияАпрель 4th, 2017 - 11:29

    Огромный плюс, что в этой клинике есть все врачи, к которым можно обратиться с любой проблемой по здоровью и они обязательно помогут

  16. ДимаАпрель 25th, 2017 - 09:33

    Был на консультации у травматолога) Его рекомендации помогли мне быстро вылечиться от боли в колене, после травмы и снова заниматься футболом) Спасибо огромное!!

  17. ОльгаМай 15th, 2017 - 13:38

    Недавно я была в Поликлиника.ру на Смоленской и осталась довольна внимательными специалистами. Хочу отметить, что у клиника удачно расположена и записаться можно практически в любое время, теперь стараюсь только в неё и ходить.

  18. ЮлияМай 22nd, 2017 - 09:30

    Я пару раз была в Поликлинике ру на Смоленской. Клиника чистая и персонал вежливый, нужно было сделать справку на работу для командировки, все сделали быстро, в муниципальной я бы недели полторы — две ждала бы.

  19. Олег ПетровМай 29th, 2017 - 10:35

    Я живу недалеко от Поликлиники.ру на Смоленской и конечно же прохожу лечение именно там. Часто простужаюсь из-за работы. А врачи там толковые, быстро на ноги ставят)

  20. раисаИюнь 19th, 2017 - 16:06

    из плюсов: чисто, неплохие терапевты и сестры в процедурном.
    из минусов: невнимательные администраторы и совеошеннл невоспитанные геникологи. одна
    считает возможным во время приема обсуждать, как она устала от бесконечного потока пациентов, вторая не удосуживается нормально разговаривать во время приема: слова «будьте добры», «здравствуйте» и «до свиданья» ей недоступны. Если честно, уровень районной поликлиники лучше, чем эта клиника. очень разочарована. такой сервис меня не устраивает

  21. АленаАвгуст 23rd, 2019 - 17:12

    обращаюсь сюда по любым вопросам со здоровьем, вежливые врачи и быстрая запись — для меня это очень важно

  22. ВикаОктябрь 1st, 2019 - 13:48

    Хорошая сеть поликлиник. И врачи вполне устраивают, всегда внимательны и отзывчивы, никогда не выписывают чего-то непонятное и лишнее, а действительно заинтересованы в том, что помочь пациенту и не навредить

  23. АллочкаНоябрь 14th, 2019 - 11:53

    Поликлиника.ру – известная сеть, я была у них в двух филиалах в Москве и еще в филиале в Зеленограде. Везде и врачи хорошие, и медуслуг много: консультации, УЗИ, анализы различные.

  24. ЯнаДекабрь 12th, 2019 - 11:46

    Наблюдаюсь в Поликлинике.ру. В целом все устраивает, иногда бывает приходится долго ждать окна у специалиста, но это не напрягает. Врачи очень хорошие, это факт. Эндокринолог смогла выявить болячку, которую раньше много лет не находили.

  25. ПоленькаДекабрь 25th, 2019 - 11:20

    Ходила на Школу для будущих мам, которая при Поликлинике.ру работает. Было очень информативно. Специалисты интересно рассказывали, отвечали на все вопросы.

  26. АлександрФевраль 6th, 2020 - 10:57

    Не читал, какие отзывы сотрудников про Поликлинику.ру, но специалистов сюда подбирают отличных, настоящие профессионалы. Не думал, если честно, что можно найти в наше время больницу с таким отношением к пациентам.

  27. ЮрийМарт 4th, 2020 - 11:35

    Когда первый раз попадаешь в клинику немного теряешься. Особенно если ранее только в государственные ходил. Чисто, красиво, приветливый персонал, нет столпотворения и ругающихся в очередях. Никто не накричит, если по вымытому полу только пройдешь. Если честно не привык к такому. Просто супер!!!!

  28. ВладимирАпрель 3rd, 2020 - 16:42

    Три месяца назад наша организация сменила клинику для ДМС и теперь мы обслуживаемся в этом месте. Многие коллеги даже родным своим страховки тут оформили, чтобы не теряли время на визиты в обычные больницы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!