Как облегчить получение американской визы?

Опубликовано в Понедельник, 22-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как облегчить получение американской визы?

Как облегчить получение американской визы?

С предоставлением нашей стране безвизового режима от ЕС, большая часть зарубежных поездок стала доступной многим украинцам. Вместе с тем, есть и такие страны, для въезда в которые визу все же придется получать. Если говорить об Америке, для поездки в эту страну, наличие визы обязательно. Вопрос лишь в том, как будет наиболее правильно, и менее затратно получить визу в Америку? Как известно, американская виза для украинцев доступна разных типов, но наиболее часто используемыми являются рабочие визы, особенно если говорить о том, чтобы получить визу в Днепре. А для того, чтобы облегчить процесс получения визы, лучше следовать трем простым правилам.

Обращение в специализированную компанию

Вместо того чтобы заниматься получением визы самостоятельно, не будет лишним обратиться в какой-либо визовый центр, или в компанию, которая занимается оформлением виз. Во-первых, такие компании имеют существенно больший опыт, поэтому могут заранее избежать всех сложностей при оформлении. Соответственно, шанс получения визы заметно возрастает. Во-вторых, это банально экономия времени. Как известно, оформление визы может занять не один день. Но если этим занимается компания, вы можете освободить свое время и потратить его на что-то другое. Например, на более тщательную подготовку к поездке.

Предоставление всех документов

Также не помешает заранее подумать, узнать о том, какие документы в вашем случае нужны для получения визы. Это могут быть такие документы как:

  • Справка с места работы
  • Справка о доходах
  • Справка о несудимости
  • Документ, подтверждающий сохранение за вами рабочего места, если вы едете не по рабочим вопросам
  • Документ, подтверждающий обоснованность поездки по рабочим вопросам и т.д.

Потратив некоторое время на то, чтобы получить все необходимые документы заранее, вы облегчите себе процесс получения визы. Даже в случае, если вы поручите это дело соответствующей фирме, как было описано выше, вы ускорите процесс тем, что необходимые документы уже будут готовы.

Открытие банковской карты

Если у вас по какой-то причине все еще нет банковской карты, лучшее ее открыть до получения визы.  В момент оформления визы так или иначе встанет вопрос о банковской карте, и в любом случае надо будет ее открыть. Зато, если она будет открыта задолго до того, как вы начнете оформление визы, это будет сотрудниками посольства воспринято позитивно, поскольку, таким образом, видно, что карту вы открывали не только ради получения визы.

Если уделить внимание всему вышеперечисленному, вы сможете существенно увеличить свои шансы на получение визы, и, собственно, облегчить сам этот процесс.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!