Потолочная кассета – эффективное решение для кондиционирования офисов

Опубликовано в Субботу, 14-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Потолочная кассета – эффективное решение для кондиционирования офисов

Потолочная кассета – эффективное решение для кондиционирования офисов

Кассетные разновидности кондиционеров приобрели особую популярность в наше время. Они стали неотъемлемой частью офисных кабинетов и конференц-залов. Компактные устройства не занимают полезную площадь деловых посещений. Модели, предложенные на сайте, оснащены оптимальным распределением воздуха. Это самые важные особенности в пользу кондиционеров, размещенных в потолке.

Функциональные особенности устройства

Основная цель работы кассетного кондиционера заключается в предоставлении климатического обслуживания в рамках его эксплуатации. Устройство кондиционирования воздуха представлено в каталоге компании AERO CONTROL в нескольких вариантах сборки. Доступные модели для заказа полностью готовы к монтажу в специализированных зданиях с более высоким уровнем потолка.

Преимущества поставляемого климатического оборудования:

  • лучшее эстетическое решение для интерьера в современном стиле;
  • занимают мало полезного места, не выделяются из потолка;
  • гарантируют эффективный многогранный воздушный поток свежести для большого помещения с большим количеством людей;
  • полная функциональность современного кондиционирования воздуха: функции управления, обогрева, вентиляции, фильтрации.

Дополнительные опции

Модернизированные новинки оснащены дополнительными интеллектуальными функциями, полезными для обслуживания коммерческих помещений. Устройства обеспечивают качественное и сравнительно интенсивное увлажнение воздуха в диапазоне 360°. Подобная технология исключает появление сквозняков, что особо важно для комфортной работы офисных сотрудников. Чувствительные датчики способны обнаружить присутствие людей, чтобы направить поток воздуха в правильном положении.

Более того, кассетные кондиционеры могут не только охлаждать, но и нагревать воздух. Обычно они оснащены пультами дистанционного управления, позволяющие автоматически управлять их функциями. Однако если пользователю понадобиться прикрепить фильтр к устройству, воздух будет не только охлажден, но и очищен для улучшения условий в помещении.

Лучшее вариант для планировки офисного пространства

Эргономичный корпус с помощью специалистов можно адаптировать к общей планировке поверхности. Консультанты интернет-магазина AERO CONTROL помогут выбрать модули для простых и сложных схем распределения воздушных потоков.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!