Как подготовиться к походу в спа-салон

Опубликовано в Вторник, 12-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Как подготовиться к походу в спа-салон

Как подготовиться к походу в спа-салон

Если вы собираетесь впервые в своей жизни посетить спа-салон, вам следует знать о том, как подготовиться к этому походу. Запомните, что ваш организм получит больше пользы от похода в это заведение, если день посещения спа-салона будет для вас разгрузочным. По крайней мере, не стоит переедать за несколько часов перед предстоящими процедурами.

Выбирая одежду для посещения спа-салона, вы должны учитывать то, что ваши мышцы после процедуры будут разогреты, поэтому вы сможете легко простудиться. Откажитесь от нанесения макияжа и духов. Если вы не успели сделать эпиляцию, маникюр и педикюр заблаговременно, не стоит заниматься этим в день посещения спа-салона. Это приведет к раздражению вашей кожи и неприятным ощущениям во время процедур. На сайте spalotus.me вы сможете ознакомиться с одним из знаменитых спа-салонов и теми процедурами, которые там предлагаются.

Когда вы придете в спа-салон, на входе вас встретит администратор, который проведет вас в помещение, где будут проводиться процедуры. Вам обязательно выдадут тапочки, халат и шапочку, а также одноразовое белье. Если вы собираетесь посетить общую сауну, вам нужно будет взять с собой купальник. Помещения, в которых проводятся процедуры, далеко не всегда оборудованы душевыми комнатами. Поэтому если у вас возникнет необходимость принять душ перед сеансом, вам следует оговорить эту возможность с администратором салона.

Существуют определенные правила этикета, которые нельзя нарушать в спа-салонах. Во-первых, там запрещено курение, а также громкие разговоры по телефону. Во-вторых, если вы явитесь на процедуры в нетрезвом виде, вам могут отказать в обслуживании. В третьих, в каждом спа-салоне существуют такие зоны, ходить по которым разрешается только в выданной вам специальной одежде.

Специалист, который будет проводить процедуру, обязательно расскажет вам во всех подробностях, что он собирается с вами делать. Если у вас имеются какие-то проблемы со здоровьем, или же действия специалиста вызовут у вас раздражение и неприятные ощущения, обязательно сообщите ему об этом. Пусть поход в спа-салон принесет вам удовольствие.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!