Поход в ювелирный салон

Опубликовано в Вторник, 16-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Поход в ювелирный салон

Поход в ювелирный салон

Какая современная модница не любит украшения? Как когда-то говорили классики, в человеке все должно быть прекрасно, и это утверждение можно смело применить к милым женским аксессуарам. По утверждениям стилистов, грамотно подобранная бижутерия или изделия из драгоценных металлов часто завершают нежный женский образ и придают ему некую эксклюзивность. Но этой цели, естественно, достигают только те украшения, которые подобраны стильно и со вкусом.

Но как, находясь в ювелирном магазине, можно удержать себя от соблазна и не купить что-то такое, что ну никак не вписывается в уже имеющийся стиль? Ведь здесь, под стеклами витрин, выложены манящие своей красотой перстни, броши, сережки из серебра, обручальные кольца из золота и даже притягивающие своей недоступностью изделия с настоящими бриллиантами! Удержаться, конечно, сложно, но можно! Мудрая леди, даже с головой ушедшая в примерку всей этой неземной красоты, в нужное мгновение наверняка сможет остановиться и вспомнить, что же ей все-таки необходимо приобрести.

А что нам гласит народная мудрость? «Одна голова хорошо, а две лучше!», — вот что говорит нам народ. Поэтому даже зрелая дама, не говоря уже о юной и увлекающейся особе, пойдет за покупкой в ювелирный салон не одна, а с лучшей подругой или другом. Прекрасно, если они будут четко понимать свою задачу и служить неким тормозом в этом долгом обзоре достижений ювелирной промышленности. Обручальные кольца цены на которые зависят от качества и эксклюзивности изделия, мужские украшения, оригинальные и завораживающие, но не являющиеся целью данного визита – мимо всего этого великолепия, благодаря их незаметным усилиям, нужно просто спокойно пройти, не оставив у продавца кучу денег.

Совершая покупку ювелирного украшения, любая модница должна четко осознавать, что изделия из драгоценных металлов, равно как и любые другие аксессуары, способны менять образ женщины и почти мгновенно превращать ее из деловой бизнес-леди в роковую красотку или кокетливую барышню. Не следует выбирать и те модели, которые в данный сезон находятся на пике моды – конечно, мода на украшения капризна, но угадать, через сколько лет, благодаря ее капризам, эта покупка станет актуальна вновь, вряд ли смогут даже самые известные в мире дизайнеры-ювелиры.

Далеко не всегда следует скептически относиться и к советам консультантов – опытная покупательница всегда прислушается к их профессиональным рекомендациям, примет во внимание мнение своих спутников и наконец-то совершит достойную своего статуса и имиджа покупку!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!