Почему дачу стоит одеть в шелка?

Опубликовано в Четверг, 25-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Почему дачу стоит одеть в шелка?

Почему дачу стоит одеть в шелка?

Сегодня дача уже не считается чем-то из серии пережитков прошлого. Это даже очень престижно, когда есть возможность отдохнуть от утомительного городского шума, не удаляясь за сотни километров от собственной квартиры. Ведь подышать свежим воздухом, побегать босиком по утренней росе и любоваться растениями, посаженными собственными руками,  можно на даче. Именно так представляют свой отдых многие жители огромных мегаполисов. А чтобы отдых приносил еще большее удовольствие, нужно заранее позаботиться о привлекательном интерьере своего загородного домика.

Как правило, большинство людей отдает предпочтение натуральным материалам. Их используют не только для устройства полов и мебели, но и для других элементов внутреннего убранства жилища.

Например, те, кто решили купить турецкое постельное белье в Москве, почувствовали по-настоящему удовлетворяющий результат от ночного отдыха. Оно обладает прекрасным качеством, удивительными расцветками и создаст эффект, соответствующий дачному настроению. И хотя до недавнего времени считалось, что для дачи больше подходят шторы, занавески и белье из таких прочных материалов, как хлопок или лен, сегодня многие отдают предпочтение именно шелковым тканям. И не удивительно, поскольку они идеальны во многих отношениях, особеннокогда  речь идет не просто о жарком лете, а  об изнуряющей и изматывающей жаре.  Она становится все более распространенной даже в средней полосе Европы и поэтому изделия из шелка  способны вносить прохладу в наши дома и спальные места, отведенные для отдыха.  И хотя этот  материал довольно капризен при стирке и дальнейшем уходе, можно потратить силы ради собственного здоровья и привлекательности интерьера.

Обратите внимание, www.caravan-snov.com — здесь продается недорогое шелковое постельное белье, которое  доставит вам массу удовольствия своим внешним видом. Оно нежно охладит ваше тело как  во время  ночного сна, так и в период  дневного полуденного отдыха.

Сделать интерьер на сто процентов «шелковым» поможет шелковая декоративная штукатурка, которая выполняется с помощью шелковых жидких обоев. Они состоят из целлюлозного волокна, шелка и связующего клея и наносятся на предварительно подготовленную поверхность из акрилового грунта. Благодаря такой отделке помещение приобретает непередаваемо великолепный вид.

Разнообразие расцветок помогает создать единую композицию с уже существующими элементами  интерьера. При этом шелковая штукатурка имеет прекрасные тепло- и звукоизоляционные свойства, она отлично переносит низкие температуры и обладает антистатическими свойствами. Ее может сделать любой человек, который имеет навыки малярной работы.

Интерьер дачи, полностью выполненный в стиле «шелковой» ткани, создает у жильцов ощущение колоритности и самобытности, присущей восточному народу.

Один комментарий к “Почему дачу стоит одеть в шелка?”

  1. ВладАпрель 25th, 2013 - 22:12

    Не понимаю почему речь идет только о «шелковистой» даче. С тем же успехом и пользой для своего организма и развития чувства прекрасного в шелка можно и следует одеть и квартиру.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!