Практические советы для мужчин, как правильно выбрать брендовую обувь. Основные нюансы выбора цвета, стиля и размера

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Практические советы для мужчин, как правильно выбрать брендовую обувь. Основные нюансы выбора цвета, стиля и размера

Практические советы для мужчин, как правильно выбрать брендовую обувь. Основные нюансы выбора цвета, стиля и размера

На что в первую очередь обращают внимание женщины при встрече с мужчиной? Конечно же, на обувь. Качественные мужские туфли – важная деталь гардероба. Она служит залогом стильного имиджа. Если ботинки подобраны грамотно, они способны гармонично дополнить стиль. Наш интернет-магазин обуви предлагает в широком ассортименте модели для любой цели и сезона. Здесь можно подобрать стильные ботинки для работы или удобные кроссовки для занятий в спортивном зале. Чтобы обувь доставляла удовольствие, нужно правильно сделать выбор.

Основные нюансы выбора

Перед тем как планировать купить мужскую обувь, определитесь с моделью и сезоном. Туфли или ботинки должны соответствовать стилю. Если человек ходит в костюмах, то предпочтение отдается классике.

Важный критерий выбора — цвет. Оттенки подбираются в соответствии с одеждой, которую чаще всего носят. Классикой считается черный цвет, который подойдет к любой гамме. Для лета можно выбрать светлые оттенки.

Выбор размер

При покупке мужской обуви особое внимание уделяется размеру. Обувь должна быть удобной на ноге. Если во время примерки чувствуется хотя бы малейший дискомфорт, такую модель приобретать не стоит. Мужская обувь в интернет-магазине Ditto представлена в огромном ассортименте, поэтому каждый покупатель найдет подходящую модель, в которой ему будет комфортно и уютно.

В магазине нужно померить сразу два ботинка, пройтись в них, чтобы лучше почувствовать колодку. Когда заказ оформляется в интернет-магазине, необходимо предварительно измерить длину и полноту ступни. Для этого нужно встать ногами на лист бумаги, обведите расстояние от большого пальца до края пятки. Важно обратить внимание, что размеры на правой и левой ноге могут отличаться друг от друга. За основной размер берется больший показатель. При покупке зимних ботинок измерения проводятся в носках, или добавляется к полученному результату по 1 см.

Важно! Замеры делаются вечером, когда ночи отекли за день и изменились в размере. Если число получается не круглое, его нужно округлить в большую сторону.

Материал изделия

Если вы цените качество, то остановите выбор на натуральной коже или замше. При осмотре изделия обратите внимание, чтобы цвет был равномерным, без трещин и изломов. Стежки на швах должны идти непрерывно. Лучше всего если подошва будет изготовлена из термоэластопласта. Это материал, который устойчив к износу, обеспечивает обуви легкость и прочность. Ботинки не должны пахнуть клеем или растворителем. Это говорит о сомнительном качестве обуви.

В интернет-магазине Ditto.ua можно купить мужские туфли самого лучшего качества. На каждое изделие есть сертификаты. При возникновении трудностей в выборе всегда есть возможность обратиться за помощью к профессиональным консультантам. Вы можете быть уверены, что модель прослужит долго. Здесь предлагают только надежную и проверенную обувь.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!