Превратим лоджию в цветущий сад?

Опубликовано в Субботу, 29-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Превратим лоджию в цветущий сад?

Превратим лоджию в цветущий сад?

Наступила весна, модницы обновляют гардероб, а любители комфорта — начинают перемены в собственном жилище.

Естественно нам хочется сделать его практичным, красивым и более комфортным. От того, каким будет наш дом, насколько теплым, приветливым и уютным окажется он, зависит самочувствие жильцов, их настроение, отношение к друг другу в семье.

Мы меняем планировку, совмещаем вместе: гостиную с кухней, спальню и ванную, гостиную и лоджию, кухню и столовую. От этого жизнь становится комфортнее и намного экономит наше время. Не секрет, очень часто лоджия в наших квартирах используется как помещение для хранения не нужных вещей: соленья, коробки, банки, игрушки и много еще чего забытого. Часто это хлам, который мы не используем, а вот выбросить нам его просто жалко. А ведь лоджию можно переоборудовать и превратить в уютное место для отдыха или рабочий кабинет, спортзал, совместить с гостиной или украсить ее растениями и создать великолепный зимний сад. А возможно, кто-то захочет использовать лоджию как творческую мастерскую. И вот тут нам понадобятся  услуги дизайнера интерьера и лучше работать с настоящими профессионалами. Отличным решением для Вас будет обратиться к специалистам «Архитектурного бюро Алексея Сухова». Бюро имеет огромный опыт по работе в этой сфере. Люди, которые мало знают о профессии дизайнеров, строителей, инженеров, зачастую думают, что они лишь правильно подбирают цвета, подскажут как расставить мебель и помогут приобрести предметы интерьера. Но на самом деле, это вовсе не так, дизайн интерьера — это очень трудоемкий процесс. Ведь надо угодить не только желаниям заказчика, но и сделать все соответственно всем техническим нормам. Многие думают, что по дизайнерскому проекту, могут себе позволить делать ремонт, только состоятельные люди. Воспользовавшись услугами дизайнера интерьера из бюро А.Сухова, вы получаете дополнительную возможность не плохо сэкономить, т.к. сотрудники бюро предложат Вам огромное количество стилей отделки и перепланировку помещений по достаточно умеренным ценам. В архитектурном бюро можно заказать дизайн проект любой сложности, вся работа по качеству, технологии и срокам ведется под контролем профессионалов. Грамотный дизайнерский проект очень важен при ремонте в наших маленьких городских квартирах, профессионал может визуально увеличить ваш маленький коридор,по желанию вместить в крохотную комнату всю вашу необходимую мебель.

Каждый мечтает, чтобы его жилье было самым уютным, оригинальным и красивым. Вашу мечту помогут воплотить в жизнь специалисты «Архитектурного бюро Алексея Сухова». Уюта и тепла вашему дому!

Один комментарий к “Превратим лоджию в цветущий сад?”

  1. ТамараМарт 30th, 2014 - 09:38

    Будь моя воля, я бы превратила всю землю в цветущий сад, но пока ограничиваюсь свои балконом. каждый год я меняю цветочный итерьер и экспериментирую. Благодаря материалам из иетернета, постоянно обновляю цветы на балконе. использую рекомендации по их оптиаальному размещению. Очень нравится этим заниматься.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!