Предназначение боди и его преимущества

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Предназначение боди и его преимущества

Предназначение боди и его преимущества

Увидев боди в магазине, далеко не каждая дама рискнет его купить, а тем более, надеть. И совершенно зря, ведь этот вид одежды очень удобен в носке, красив и, что так важно для слабого пола, вызывает восторг у мужчин. С английского языка боди переводится как тело. Еще его называют комбидресс.

Внешне он очень похож на купальник сдельного типа, но застегивается между ногами на кнопки, липучки или крючки. Данную одежду нельзя полностью отнести к нижней, но и функции верхней она выполняет лишь частично. Все зависит от модели и ее предназначения.

Есть несколько разновидностей комбидрессов. Одни можно носить как верхнюю одежду на каждый день, другие — как нижнее белье под платья, сарафаны и костюмы, третья категория производится для чисто интимных, эротических целей. Более подробную информацию обо всей продукции можно получить на сайте http://www.outletukraine.com/woman-body/ или подобном портале в интернете.

Верхняя часть изделий первой группы может иметь вид майки, футболки, водолазки или блузы. Их удобно надевать под юбки, джинсы, классические или спортивные брюки на низкой посадке. В отличие от обычных видов, боди не начнет в самый неподходящий момент топорщиться на талии или выдергивается из-под пояса.

Боди-нижнее белье может выполнять функции корсета, бандажа с лифом, поддерживающим грудь. Встречаются варианты с закрытыми плечами, бретелями и открытые до линии груди, которые можно носить под откровенные вечерние платья. Эротическая категория отличается максимально открытыми моделями, которые специально предназначены для занятий любовью.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!