Продукция Ювидерм: преимущества и предназначение

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Продукция Ювидерм: преимущества и предназначение

Продукция Ювидерм: преимущества и предназначение

Молодость – понятие неоднозначное и недолговечное. Скорость процессов старения напрямую зависит от большого перечня внутренних и внешних факторов – физиологических особенностей организма, образа жизни, наличия вредных привычек. Люди, которые часто подвергаются стрессам, злоупотребляют алкоголем и сигаретами, проживают в неблагоприятных климатических условиях, сталкиваются с первыми морщинами уже после 25-ти лет. Если первое их проявление является несущественным и легко маскируется декоративной косметикой, то с возрастом скрыть глубокие бороздки и складки становится невозможным. Чтобы избавиться от подобных проблем, не прибегая к оперативным вмешательствам, эксперты рекомендуют обратить внимание на инъекционные филлеры Ювидерм. В чем заключаются преимущества указанных препаратов?

Ключевые достоинства применения филлеров на основании гиалуроновой кислоты

Контурная пластика давно доказала свою эффективность. Филлеры заслуживают повышенного внимания. Современный рынок предлагает огромный ассортимент препаратов. Ювидерм – продукция, выпускаемая известной американской косметологической компанией, выделяется среди них. Средства разработаны по уникальной технологии, способной оперативно и эффективно справляться с проблемами различного характера. Они мягко выравнивают морщины, смягчают кожу. Применяются препараты в разных зонах лица – вокруг глаз и рта, в области носа, на лбу. Некоторые продукты позволяют восстановить привлекательную пухлость губ и ровность их контура.

Все средства имеют гелевую основу. Последняя создается в лабораторных условиях, для чего используются исключительно органические ткани, не имеющие животного происхождения. За счет такого состава инъекции полностью совместимы с кожей. Они не вызывают аллергических реакций и отторжения.

Разновидности препаратов Ювидерм

Филлеры производятся в нескольких линейках. В каждой из них представлены препараты, отличающиеся концентрацией активно действующих веществ, уровнем вязкости, основным предназначением. Использование филлеров целесообразно в следующих ситуациях:

  • выраженные носогубные складки;
  • наличие мимических морщинок вокруг глаз и рта;
  • потеря эластичности тканей контуров лица;
  • ухудшение формы губ или их недостаточная врожденная привлекательность;
  • отвисание тканей в зоне подбородка;
  • впалые скулы.

Для решения каждой из представленных проблем косметолог поможет подобрать наиболее эффективный филлер.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!