Преимущества битумной черепицы

Опубликовано в Вторник, 12-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Преимущества битумной черепицы

Преимущества битумной черепицы

Если вы желаете выбрать покрытие для своей крыши, обратите внимание на битумную черепицу. Ее можно использовать даже на крышах с большим уклоном кровли. Данный материал также подходит для реставрации изношенного покрытия. Выглядит черепица весьма эстетично, поэтому она станет украшением вашего дома.

Кроме того, у материала такого рода много плюсов. Для начала стоит сказать о том, что он экономичен, поскольку его стоимость невысокая. Такая черепица не боится морозов и жары, она не теряет вид при перепаде температуры. Неудивительно, что данный материал пользуется огромной популярностью в настоящее время. Если вас заинтересовала битумная черепица киев является тем городом, где можно приобрести ее без особых проблем.

Данное покрытие хорошо противостоит даже сильным порывам ветра. На подобной кровле не возникает лишайник или мох, она не подвержена коррозии. Поскольку черепица является диэлектриком, вам не придется устанавливать громоотвод. Кроме того, данный материал — отличный тепло- и звукоизолятор.

Черепица подобного рода весит мало, поэтому кровлю перед ее монтажом укреплять не придется. Транспортировка материала тоже обойдется не слишком дорого. Чтобы уложить черепицу, не нужно будет приобретать специальные инструменты. При случайном повреждении отдельных плиток в процессе эксплуатации их легко заменить, что очень важно. Ведь вам не придется целиком менять кровельное покрытие. В результате ваша крыша всегда будет выглядеть привлекательно и защищать вас от осадков, холода и пронизывающего ветра.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!