Преимущества и недостатки мансардных окон

Опубликовано в Пятницу, 15-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Преимущества и недостатки мансардных окон

Преимущества и недостатки мансардных окон

Мансардные окна представляют собой неподвижную коробку и подвижную раму. Конструкция может быть либо открывающейся, либо «глухой». Это характеристики, объединяющие мансардные окна со стандартными. Давайте теперь обратимся к их отличительным чертам, которые продемонстрируют мансардные окна Velux, брендовой компании, заслужившей популярность долговечной продукцией высокого качества.

Стекла окон обладают повышенной прочностью, потому что для мансардных изделий используются однокамерные стеклопакеты с целью уменьшения нагрузки на фурнитуру и конструкцию. Соединяются рамы и коробки при помощи металлических накладок. Периметр окон обрамляют водоотводы. Избегание подтечек гарантируется максимальной изоляцией стыков между коробкой окна и кровлей.

Компания Velux в производстве применяет только специальную качественную фурнитуру. Это имеет большое значение именно для такой категории окон, потому что поворачивается конструкция на 180° по центральной оси. Фрикционные петли и поворотные механизмы обеспечивают надежную и длительную службу изделий.

Во время непогоды возможно проветривания помещения без открытия рамы, потому что мансардные окна оснащены специальным вентиляционным устройством.

Модельный ряд компании Velux изготавливается из экологичной древесины, в основном, клееной сосны. Так же имеются конструкции, каркас которых выполнен по уникальной технологии из клееной древесины, покрытой монолитным полиуретаном. Существуют и пластиковые мансардные окна, цена на которые значительно ниже, но сэкономив, вы не выигрываете на качестве.

Важным аспектом «долголетия» конструкций является правильное оформление откосов. Изъяны и недочеты заделки затем выльются в скапливание конденсата и возможную поломку в процессе эксплуатации. Поэтому не примените обратиться за помощью к специалистам.

Компания Velux выпускает окна с повышенной влагостойкостью и обладающие самоочищающим покрытием. Ею представлен огромный ассортимент разнообразных изделий: стандартные окна, окна-балконы, окна-люки. Вас порадует дополнительные сопутствующие товары: маркизеты, рольставни, шторы, комплекты изоляции, откосы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!