Где продают стеклянные двери для офиса

Опубликовано в Субботу, 10-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Где продают стеклянные двери для офиса

Преимущества стеклянных дверей

Если вы мечтаете привнести изысканность в дизайн своего офиса, то вы можете приобрести стеклянные двери. Этот элемент сделает его облик более привлекательным и выделит ваш офис из многих других.

Мы долго выбирали, где в Москве лучше заказать двери в наш офис. В итоге мы выбрали эти стеклянные двери для офиса и заказали их.

Для того, чтобы не пожалеть о своём приобретении, вы должны учесть некоторые нюансы, совершая свой выбор. Во-первых, вы должны обратить внимание на тип открывания этих дверей. Можно выделить следующие типы:

  1. Распашные. Дери классического типа. Помимо стекла при их изготовлении могут быть использованы и другие материалы.
  2. Откатные или раздвижные. Наилучшим вариант для тех помещений, в которых требуется сэкономить свободное пространство. Их открытие и закрытие происходит в результате движения основных частей по рельсам, закреплённым на полу и в верхней части, поэтому они не занимают много места.
  3. Маятниковые. Один из самых дорогих и редко используемых вариантов. Их закрытие происходит за счет работы специальных доводчиков, они вращаются в любую из сторон.
  4. Радиусные. Могут представлять из себя сочетания любого из вышеперечисленных типов дверей. Они являются прекрасным вариантом для любителей эксклюзива, так как изготавливаются на заказ с использованием самых оригинальных материалов.

Двери должны подходить по размеру.

2 комментария к “Где продают стеклянные двери для офиса”

  1. КаринаОктябрь 11th, 2015 - 08:02

    Мне нравятся стеклянные двери в помещении, но я бы ставила их только для ванной или кухни. Считаю,что в гостиной или спальни нужно ставить деревянные. Они создают уют и комфорт в помещении.

  2. АндрейОктябрь 11th, 2015 - 09:05

    В качестве межкомнатных дверей стеклянные будут отлично служить в первую очередь из-за того, что они будут служить вечно, да и дизайны у них разнообразные! Но вот в качестве входных дверей, как это делают на Западе я бы не рискнул поставить стеклянную дверь))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!