Преимущества акриловых водоэмульсионок Sniezka

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Преимущества акриловых водоэмульсионок Sniezka

Преимущества акриловых водоэмульсионок Sniezka

Рынок стройматериалов насыщен огромным количеством различных лакокрасочных материалов, среди которых водоэмульсионные краски достаточно популярны, и предпочтение им отдается множеством потребителей. Это вполне логично с точки зрения более низкой стоимости, абсолютной безопасности, практичности применения, а также благодаря их отличным техническим и эксплуатационным показателям. Существует несколько видов водных составов, где особое место отводится эмульсионкам на акриловой основе.

Акриловая водоэмульсионная краска, цена которой несколько выше остальных разновидностей, является наиболее универсальной, и подходит для окрашивания практически любой поверхности. Торговая марка Снежка предоставляет широкую линейку акриловых составов, из которых обязательно найдется подходящий вариант для той или иной ситуации. В категории товаров присутствуют, как фасадные акриловые краски, достаточно устойчивые к внешнему атмосферному воздействию, так и составы для отделки интерьера, максимально экологичные и с безупречными декоративными качествами. Чтобы купить акриловую водоэмульсионную краску высокого качества, достаточно посетить интернет-магазин Sniezka, перейдя по ссылке: https://sniezka.in.ua/kraski/akrilovye-kraski/

Особенности водных красок на акриловой основе

Акриловая суспензия состоит из воды вяжущих веществ, пигментов, и полимеров в виде акриловых смол. Благодаря содержащимся в составе полиакрилатам, у подобных вододисперсных материалов универсальные технические характеристики, что позволяет использовать краски в довольно широком спектре. Акриловая краска имеет легкую текстуру, однако после ее нанесения и полимеризации формируется на поверхности прочная надежная пленка, устойчивая к атмосферному и механическому воздействию.

Для придания акриловой краске Снежка особых полезных свойств, которые гарантируют необходимый срок годности, эффективность и стабильность продукта, а также регулируют текучесть и ускоряют полимеризацию защитно-декоративной пленки, производитель добавляет к основным базовым компонентам дополнительно стабилизаторы, эмульгаторы и консерванты. Благодаря имплементированным в данный продукт передовым технологиям и правильному выбору высококачественного сырья, состав имеет отличные адгезионные показатели к кирпичной и бетонной поверхности, гипсовой и цементно-известковой штукатурке, древесине и деревопроизводным материалам, загрунтованному металлу, гипсокартону и к некоторым видам плотных обоев.

Преимущества популярных акриловых составов Снежка

  • Акриловый состав Снежка Zacieki-Plamy используется для внутреннего окрашивания и стен и потолков, а также с целью их реновации в жилом или общественном помещении. Благодаря содержанию специальных смол, данной краской отлично закрашиваются пятна от водных подтеков, образовавшиеся загрязнения от сажи, никотина, масел или жиров. Состав может быть использован в качестве изолирующей и укрепляющей основу грунтовочной краски либо как покровный защитно-декоративный материал.
  • Снежка White Effect служит для декоративного окрашивания интерьеров, образуя матовую белоснежную поверхность, позволяющую стенам и потолкам дышать. Супербелый состав обладает высокой адгезией к основанию и отличными покровными возможностями, скрывая различные дефекты.
  • Снежка Standart Fasad предназначается для фасадной отделки новых и отреставрированных строений, однако возможно также внутреннее окрашивание помещений, поскольку краска не содержит токсичных компонентов, не имеет запаха и является абсолютно безвредной. При наружном окрашивании покрытие получается паропроницаемым и достаточно устойчивым к атмосферному воздействию.
  • Снежка Beton-Posadzka акриловой основе рекомендуется для окрашивания бетонных оснований внутри помещений или хозпостроек, фасадных конструкций и оград при отсутствии регулярного воздействия всевозможных транспортных средств. В данной дисперсии акриловых смол содержатся специальные наполнители и пигменты, обеспечивающие повышенную стойкость к механическому износу и трению, также к частому мытью неабразивными чистящими средствами. Окрашенная поверхность не боится атмосферных осадков, повышенной влажности и температурных колебаний.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!