Прикольные высказывания и афоризмы, как средство для лучшего понимания мужчин

Опубликовано в Вторник, 2-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Прикольные высказывания и афоризмы, как средство для лучшего понимания мужчин

Прикольные высказывания и афоризмы, как средство для лучшего понимания мужчин

Каждой девушке хочется найти настоящего мужчину, который будет любить и ценить её, но мало кому известно в точности, что именно означает – «настоящий мужчина». Для одних дам, это понятие ассоциируется с материальным благосостоянием, наличием автомобиля и прочих классовых атрибутов.

Другие ищут такого молодого человека, рядом с которым они бы смогли чувствовать себя уверенно и не опасаться ничего. Но как бы то ни было, найти поистине идеальную кандидатуру в нашем несовершенном мире, очень трудно, особенно в наше странное время. Вот и приходится дамам обжигаться и наступать на одни и те же грабли раз от раза и день ото дня. Но есть средство, которое способно помочь избежать разочарования и лучше понять потенциального кандидата на роль любимого. Мы имеем в виду, как вы уже, наверное, догадались – прикольные афоризмы высказывания про мужчин.

Существует огромное множество различных фраз и стихов, которые, как может показаться при первом рассмотрении, способны полностью объяснить сущность и психологию мужского пола, но на деле, лишь немногие прикольные высказывания достойны уважения и доверия. В массе своей, большинство высказываний, сделаны в момент эмоциональной перегрузки и очень сильно окрашены негативными цветами. Именно по этой причине, не стоит бездумно доверять всему, что вы читаете о мужчинах.

Прикольные высказывания и афоризмы про мужчин, которым можно доверять, сделаны людьми, постигшими и понявшими эту жизнь, вы вряд ли найдете в них хоть толику импульсивности и негатива, лишь холодные факты и крайне редко сарказм.

Читая подобного рода фразы и постигая мысли людей их сказавших, вы еще на шаг приближаетесь к пониманию тонкостей межличностных взаимоотношений, и чем глубже будет постигнута вами их суть, тем выше у вас шансы найти поистине достойного вас мужчину. К слову говоря, высказывания с высокой долей эмоциональности в контексте, тоже достойны внимания, ведь большинство из них, отражает состояние женщины их сделавшей, в тяжелый момент расставания со своим мужчиной. И пусть в этот момент редко задействован здравый смысл, зато можно оценить всю комичность ситуации и проследить истоки конфликта, приведшего к расставанию или ссоре.

Не пытайтесь прожить жизнь, руководствуясь только собственным чутьем и идя напролом, это может плохо кончится, доверьтесь людям уже прошедшим ту дорогу, по которой вы только начинаете идти, и пусть их прикольные высказывания станут вашим маяком в туманном море жизни.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!