Приятный отдых в GREEN PRESTIGЕ или рай совсем близко!

Опубликовано в Вторник, 12-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Приятный отдых в GREEN PRESTIGЕ или рай совсем близко!

Приятный отдых в GREEN PRESTIGЕ или рай совсем близко!

СПА-салон — это благородная и прибыльная сфера для развития бизнеса. Для успешной реализации бизнес-плана связанного с продвижением салона красоты, необходимо продумать все детали от дизайна интерьера вплоть до определенного оборудования. Атмосфера в помещении должна способствовать оздоровлению и успокоению. Мягкие и нежные стилистические нотки в интерьере, напомнят посетителям о Высоком. Окружите клиентов заботой и вниманием с помощью правильного дизайна.

Простор и функциональность

В салоне GREEN PRESTIGЕ дизайн достаточно спокойный и теплый, четко распределены кабинеты и вспомогательные зоны. Зонирование комнат происходит по архитектурным приемам, области умывальных комнат и комнат для отдыха разделены полупрозрачной раздвигающейся перегородкой. В нашем салоне продемонстрированы последние новинки в мире дизайна и освещения. В кабинетах расположено современное и качественное оборудование: шезлонги, СПА-кресла и яркие светильники.

В создании интерьера использовалась одна концепция — «Все свои». Это значит, что интерьер спа-салона GREEN PRESTIGE, оборудование и даже обслуживающий персонал, настраивают людей на положительные эмоции.

Преимущества GREEN PRESTIGЕ

  • Натуральные безопасные материалы;
  • Тихие, не вызывающие оттенки;
  • Современная специфическая техника;
  • Приглушенный свет с возможностью его регулировки;

Правильное зонирование

Любой интерьер должен быть просторным и функциональным и интерьер в СПА-салоне не является исключением из правил. Главная задача состоит в том, чтобы совместить все необходимые предметы и специфическую технику под рукой. В самом помещении должна поддерживаться теплая температура, поэтому для осуществления данной цели многие из специалистов советуют приобрести систему напольного подогрева и установить климатическое оборудование для осуществления непрерывного воздушного потока в салоне.

Материалы и предпочтения

GREEN PRESTIGE настраивает на гармонию и природу, «смывает» с человека городскую усталость и открывает перед ним дверь в безмятежное будущее. Именно поэтому мы отдаем свое предпочтение натуральным материалам, таким как: дерево, камень и все, что позволяет телу расслабится.

Оформление салона выполнено в азиатском стиле, такая цветовая концепция полностью отличается от европейского стиля, тем, что в данном случае присутствуют бежевые и пастельные оттенки. Здесь мы наблюдаем, сочетание богатства с тонким стилем аскетизма, насыщенность с простой линией форм.

Оборудование и эргономичность

В нашем случае, требования к косметологической технике очень высокие, мы следим за качественностью и безопасностью оборудования. В каждом кабинете установлены удобные кресла от которых зависит работоспособность и настроение того или иного специалиста. К примеру, в косметологическом кабинете расположена кушетка, которая способна выдержать клиента даже с большим весом. Вся техника соответствует высоким стандартам качества и имеет подходящее соотношение между ценой и характеристиками.

«Фишки» GREEN PRESTIGE

  1. Витрины с изобилием косметологических продуктов по уходу за кожей и волосами. Различная парфюмерия и сопутствующие товары;
  2. Душевность и комфорт;
  3. Непрерывная возможность передвижения, все оборудование всегда под рукой.

По материалам портала www.maletti.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!