Простой выбор барбершопа с онлайн-каталогом Sborodoy

Опубликовано в Среду, 18-го Декабря, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Простой выбор барбершопа с онлайн-каталогом Sborodoy

Простой выбор барбершопа с онлайн-каталогом Sborodoy

Первый онлайн-каталог барбершопов на территории Украины https://sborodoy.com/ будет полезен всем мужчинам, которые привыкли заботиться о своей внешности и выглядеть неизменно стильно. Здесь можно не только почерпнуть полезную информацию, но и записаться на стрижку или бритье, а также поделиться собственным честным мнением о том или ином заведении.

Как организован каталог

Воспользовавшись сортировкой по городам, вы можете просмотреть полный список барбершопов в своем населенном пункте. В верхней части страницы отдельно выделены те заведения, которые Sborodoy особенно рекомендует посетителям.

Кликнув по названию конкретного барбершопа, клиент получает доступ к следующей информации о нем:

  • адрес;
  • контактные данные;
  • время работы;
  • перечень услуг;
  • краткое описание заведения;
  • фото и видео из заведения;
  • особенности заведения (наличие музыки, wi fi, игровой консоли и т.д.);
  • опция онлайн-записи.

Как записаться в барбершоп онлайн

Запись на сеанс производится через специальное окно, которое открывается в правой части сайта. Там следует сначала указать свой населенный пункт и выбрать желаемый барбершоп, а затем выбрать услугу, мастера и время записи. После клика на кнопку “Оформить визит” сотрудники заведения будут оповещены о записи, и связываться с ними дополнительно по телефону не потребуется.

Преимущества сайта

Сайт Sborodoy разработан с учетом наиболее актуальных требований к пользовательскому интерфейсу и функционалу. Его эстетичный дизайн с первого же взгляда производит благоприятное впечатление, а удобная навигация позволяет добраться до нужной информации буквально за пару кликов.

Клиенты барбершопов оставляют на сайте свои непредвзятые отзывы, что помогает другим пользователям сделать по-настоящему объективный выбор при записи в то или иное заведение.

В блоге можно ознакомиться с полезной информацией касательно домашнего ухода за бородой, модных тенденций стрижек, а также косметических брендов, достойных того, чтобы на них обратили внимание.

Владельцы барбершопов могут добавить свое заведение в каталог самостоятельно, воспользовавшись соответствующей опцией в нижней части сайта.

Число барбершопов в каталоге постоянно растет, параллельно с численностью участников онлайн-сообщества Sborodoy. Современный успешный мужчина прекрасно осознает, насколько важным элементом имиджа является борода, и доверяет заботу о ней только наиболее преданным своему делу профессионалам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!