Современные противопожарные решения от компании «Элемент»

Опубликовано в Понедельник, 8-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Современные противопожарные решения от компании «Элемент»

Современные противопожарные решения от компании "Элемент"

Компания «Элемент» занимается продажей качественных современных вентиляторов дымоудаления и противопожарных клапанов таких производителей как VKT, ВИНГС-М и многих других. Здесь представлено самое надежное вентиляционное оборудование российского производства по доступной цене.

Вентиляторы дымоудаления

Данное оборудование предназначено для отведения из сооружения продуктов горения. Качественный вентилятор нужно выбирать, основываясь на таких факторах как:

  1. Стойкость к повышенным температурам.
  2. Механическая прочность и надежность соединений.
  3. Устойчивость к влиянию химических веществ.

Мощность и другие характеристики, необходимые для вывода продуктов горения.

Наша компания продает осевые, радиальные, крышные вентиляторы дымоудаления. Установка такого оборудования спасает жизни людей, позволяя эвакуироваться при пожаре, облегчая работу сотрудникам МЧС России и минимизировать тем самым потери. Сотрудники компании «Элемент» (официальный сайт компании: http://vent-element.ru/) предложат вам надежные, качественные вентиляторы дымоудаления по низкой цене.

Противопожарные клапаны

Для полноценной защиты объекта от пожара необходим монтаж противопожарных клапанов. Это незаменимое оборудования для очистки помещения от продуктов горения (дыма и огня), которые могут навредить здоровью человека.

Компания реализует современные клапаны противопожарные для систем вентиляции. Они могут быть с нормально открытой заслонкой, закрытой или двойного действия. В ассортименте есть много качественных моделей, которые отличаются по своим характеристикам и цене. Главными критериями при выборе являются: предел огнестойкости, измеряющийся в минутах, назначение клапана и тип привода. Именно от них зависит стоимость устройства.

К противопожарным клапанам принадлежат огнезадерживающие и дымовые. В то время как первый тип предотвращает продвижение пламени по воздуховодам, второй устраняет дым из помещения. Оба типа являются незаменимым оборудованием на объектах, где размещены взрывоопасные смеси и составы.

Приобрести ультрасовременное и качественное вентиляционное и противопожарное оборудование вы можете в компании «Элемент». Мы предлагаем огромный выбор техники, которая отличается высокой производительностью и рабочими показателями. Здесь каждый клиент сможет найти для себя подходящий вариант.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!