Пульты для кондиционеров от Интернет-магазина «Эксперт»

Опубликовано в Понедельник, 24-го Июня, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Пульты для кондиционеров от Интернет-магазина «Эксперт»

Пульты для кондиционеров от Интернет-магазина «Эксперт»

Интернет-магазин «Эксперт» (г. Киев, Украина — Remote.com.ua) предлагает пульты для дистанционного управления кондиционеров и климатической техники с аналогичными задачами в самом широком ассортименте и от самых разных популярных производителей.

Для небольших бытовых кондиционеров принцип действия дистанционных пультов основан на действии инфракрасного сигнала, передающего его на специальный датчик – фотоприемник устройства, поэтому их еще называют инфракрасными беспроводными пультами или кратко ПДУ.

Как мы знаем, особенностями таких пультов является то, что они продаются в комплекте с самим прибором, для которого они предназначены и не подходят к другим моделям из-за того, что настроены на определенный частотный диапазон передачи инфракрасного сигнала.

Мы знаем, что в последние годы количество предлагаемых на рынке бытовой техники моделей кондиционеров значительно выросло, и потребителю при потере или поломке своего дистанционного пульта было все сложнее найти нужную модель пульта, так как на поиск уходило немало времени. Однако уже есть практика создания фирмами-производителем не только оригинальных, но и универсальных пультов, которые можно программировать, чтобы они подходили не только к оригиналу. Поэтому купить нужный пульт стало уже легче при условии обращения в правильный магазин, продавцы которого хорошо разбираются в этом вопросе.

На сайте Интернет-магазина «Эксперт» в продаже доступны как оригинальные модели пультов, так и их универсальные аналоги, которые можно программировать по достаточно интересным и недорогим ценам. Для правильного программирования универсального пульта достаточно ввести согласно инструкции код, соответствующий нужной модели, направив пульт на кондиционер и в соответствии с инструкцией нажать на основную кнопку управления кондиционером SELECT.

На странице заказа товара вы можете ознакомиться с подробными техническими характеристиками данной модели, прочитать описание, сравнить предлагаемые пульты с распространенными аналогами, а также проверить их наличие и согласовать удобный способ доставки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!