Пять популярных товаров для женского здоровья из Таиланда

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Пять популярных товаров для женского здоровья из Таиланда

крем от темных кругов под глазами

Особая косметика из Азии: косметика для женского здоровья

Я считаю, что косметику для женского здоровья следует подбирать с особой тщательностью. Ведь если почитать отзывы, можно ужаснуться: многие пользователи рассказывают, что иногда попадаются такие средства для интимной гигиены, которые не только не несут пользы, но и оказываются вредными.

Говоря откровенно, с косметикой для женского здоровья мне часто не везло, поэтому даже возник вопрос: а стоит ли ее покупать вообще? Но однажды в Интернете я наткнулась на интересный интернет-магазин «Бью», товары которого привлекли мое внимание.

Я сразу заметила, что цены на этом сайте довольно приятные, а ассортимент товаров – более чем разнообразный. Но прежде чем рассказать непосредственно о своей покупке, хочу немного написать про самые популярные товары для женского здоровья, купить которые можно в магазине «Бью».

Пять популярных товаров для женского здоровья

  1. Мыло для груди. Вы вряд ли задумывались, что грудь можно и нужно мыть отдельным мылом. Судя по описанию, уникальное тайское мыло улучшает форму груди, делает ее более упругой, насыщает кожу витаминами и минералами.
  2. Термический пластырь для женщин. Сложно найти женщину, которая никогда не сталкивалась с болями во время менструации. Облегчить болезненные ощущения поможет специальный пластырь из Азии.
  3. Крем от герпеса. Многим не понаслышке известно, как герпес на губе может испортить все планы. Просто купите совсем недорого в домашнюю аптечку средство от герпеса – и жить станет проще.
  4. Охлаждающий и обезболивающий пластырь. Варикозное расширение вен, боли в суставах и многие другие неприятные ощущения можно навсегда забыть, просто купив пластырь из Таиланда.
  5. Крем для осветления сосков. Идеальную грудь – гордость любой женщины. Чтобы осветлить соски, тайские косметологи советуют использовать специальный крем на основе натуральных экстрактов.

Мой опыт покупки в магазине Byou.com.ua

Для начала я решила купить гель для кожи вокруг глаз. К моменту покупки я уже испробовала не один десяток средств, но ни одно из них не давало желаемого результата. К тому же, стоимость многих косметических средств слишком «кусалась».

Я обратила внимание на органическое косметическое средство из Таиланда, которое, судя по описанию, обещало омоложение, питание, восстановление кожи вокруг глаз. Благодаря удобным условиям доставки по Украине (доставка по «Новой почте» или адресная доставка по Одессе, Киеву, Харькову, Львову) крем пришел через пару дней после оформления заказа.

Эффект от геля превзошел все мои ожидания: спустя три дня после использования средства моя кожа вокруг глаз значительно подтянулась, стала гладкой и увлажненной. К тому же, гель имеет очень легкую текстуру, приятен на ощупь и обладает нежным ароматом. Именно такое натуральное косметическое средство я очень долго искала.

В ближайшее время планирую сделать еще один заказ на сайте «Бью». На этот раз я куплю вагинальный спрей.

Автор: Марина Приходько

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!