Реально ли найти пару на израильских сайтах знакомств

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Сентября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Реально ли найти пару на израильских сайтах знакомств

Реально ли найти пару на израильских сайтах знакомств

В нашем обществе принято считать, что женщины, которые являются активными пользователями сайтов знакомств, совсем отчаянные. Стереотип гласит: если она не боится «таким» способом искать мужчину, значит с ней что-то не так. Однако это самый настоящий миф. Бывают ситуации, когда круг общения женщины совсем узкий. Все знакомые мужчины либо женаты, либо не свободны, либо не подходят по психотипу, жизненным ценностям или другим аспектам. а новые знакомства заводить негде. Для таких представительниц прекрасного пола сайты знакомств, такие, как израильский сайт знакомств для русскоязычных 2polovinka.co.il, станут отличным методом поиска второй половинки. Знакомства в Израиле для русских – один из достойных вариантов решения проблемы одиночества.

Неудачный опыт

Почему же многие женщины боятся искать пару на израильских сайтах знакомств или относятся к ним скептически? В большинстве случаев русскоговорящие девушки уже делали попытки онлайн-знакомств со своими соотечественниками и разочаровались в них. Нужно признаться, среди русскоговорящих мужчин, зарегистрированных на сайтах знакомств, сложно найти достойного кандидата. Многие девушки на форумах делились своим неудачным опытом, и выяснили, что  в основном на сайтах знакомств можно встретить следующие типы мужчин:

  1. Разведенные. Все бы ничего, но часто у таких молодых людей нет собственного жилья, так как они отдали всю или внушительную часть недвижимости жене и ребенку при разводе. Такие мужчины живут с родителями, и, к сожалению, их основная цель при поиске пары – найти женщину с собственной квартирой, чтобы переехать к ней или встречаться на ее территории.
  2. Молодые люди без серьезных намерений. Здесь все просто – они ищут на сайте ненавязчивое общение или девушку на одни-два раза.
  3. Мужчины с низким материальным положением. Чаще всего они тоже проживают с родителями, и в таком случае также будут напрашиваться к вам в гости. Кстати, если мужчина зовет вас на первую встречу к себе домой, не обязательно он будет относиться к вам, как к даме легкого поведения. Возможно, у него просто нет средств на кафе или ресторан.
  4. Женатые мужчины. Статистика показывает, что, по крайней мере, треть зарегистрированных на сайтах знакомств мужчин имеют жен. Некоторые из них честно указывают в профиле, что ищут любовницу, и взамен предлагают приятные «бонусы» — рестораны, подарки и пр. Но это не наша цель, ведь мы хотим найти серьезные отношения! А еще многие мужчины скрывают свое семейное положение, и вводят женщин в заблуждение.
  5. Просто люди со странностями, которые не могут найти пару в реальной жизни. Это могут быть мужчины с извращенными сексуальными наклонностями, абьюзеры и садисты, мазохисты, созависимые люди, от которых потом не отвязаться, и пр.

Тем не менее, есть много исключений из правил, и достаточно женщин удачно выходят замуж. Те же дамы, которые «обожглись» на сайтах знакомств, предпочитают распрощаться с ними. И зачастую делают правильно.

А вот сайты знакомств в Израиле – другое дело. Израильские мужчины коренным образом отличаются от русскоговорящих, поэтому не стоит лишать себя возможности завести приятное знакомство, которое может перейти на новый уровень. На израильских сайтах знакомств вы можете встретить следующие типы мужчин:

  1. «Работяги» — израильтяне, которые на протяжении всей молодости строили карьеру, а на личную жизнь не нашли времени.
  2. Разведенные – мужчины, которые попытали счастья с израильскими девушками, но неудачно.
  3. Израильтяне, которые уже всего добились в жизни, имеют взрослых детей, и хотят спокойно провести время до старости с любимой второй половинкой. Это идеальный вариант для женщин, у которых тоже есть взрослые дети, либо дети-подростки.

Почему же израильтяне не пытаются завести отношения с соотечественницами и ищут любовь «на стороне»? Дело в том, что израильские женщины знают себе цену, но проявляют это несколько утрированно. Нередки случаи, когда на первом свидании израильтянка в лоб задает вопрос о материальном положении, зарплате, наличии машины и недвижимости у потенциального кавалера. И данные вопросы несколько смущают израильских мужчин. Вопрос женской меркантильности здесь даже не поднимается, просто израильтянки быстро добиваются успеха, поэтому хотят, чтобы спутник жизни соответствовал их уровню. И такая позиция отпугивает многих представителей сильного пола. Парадокс, но они до сих пор не могут привыкнуть к такой независимости женщин.

Поэтому русскоговорящая девушка для израильтянина – это настоящее сокровище. На то есть несколько очевидных причин:

  • славянки тщательнее следят за внешним видом, всегда выглядят красиво;
  • русскоговорящие женщины – отличные матери и хозяйки, которые часто соглашаются вести домашние дела и не работать (потому что муж обеспечивает всю семью);
  • израильтянкам порой не хватает душевности и теплоты, которые могут дать мужчинам русскоговорящие женщины.

Простые правила онлайн-общения с целью серьезных отношений

Для того, чтобы с большой вероятностью найти пару на израильском сайте знакомств, следуйте простым советам:

  1. Если вам действительно понравился мужчина, пишите первой. Около 80% израильских мужчин не видят ничего плохого в том, чтобы женщина проявила свою заинтересованность. Не стоит начинать разговор с вопросов в лоб: «женат?», «сколько зарабатываешь?» и т.д. Простого «привет, как дела?» будет достаточно.
  2. Не стесняйтесь выражать свою симпатию. Если вам нравится какая-либо черта мужчины, он оценит ваш комплимент.
  3. Если мужчина написал вам первым, желательно ответить ему как можно раньше. Пообщайтесь некоторое время, а затем отвечайте по возможности, но ни в коем случае не игнорируйте сообщения 12 часов и более. Мужчина подумает, что неинтересен вам, или ваше отношение к нему несерьезное.
  4. Если потенциальный партнер не понравился вам с первого раза, не отказывайтесь от общения. Дайте человеку шанс, вдруг он очарует вас своей харизмой и интеллектом, а его внешний вид на видео окажется намного лучше, чем на фото.
  5. Стоит быть активной в общении, ведь ваша задача – выбрать достойного мужчину, а не ждать, пока выберут вас.

В заключение можно сказать, что онлайн-знакомства в Израиле с серьезными целями вполне реально. Для этого необходимо всего-лишь осознать собственные цели, а также намерения потенциального кавалера. Если вы готовы переехать в другую страну, кардинально поменять свою жизнь и искренне полюбить человека, ваша жизнь сложится очень хорошо. В конце концов, вы всегда сможете вернуться домой, если что-то не сложится. Однако практика показывает, что девушки, готовые найти свою любовь, вполне успешно выходят замуж и приобретают простое женское счастье.

Удачи вам!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!