Ремонт квартир от «Триколор»: теперь и по системе «all inclusive»

Опубликовано в Пятницу, 28-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Ремонт квартир от «Триколор»: теперь и по системе «all inclusive»

Ремонт квартир от «Триколор»: теперь и по системе «all inclusive»

Компания «Триколор» предлагает своим клиентам новую услугу. С 17 сентября 2012 года вы можете заказать ремонт по системе all inclusive, или «все включено». Особенность этой услуги в том, что это полный спектр работ по обустройству квартиры. Реализация all inclusive включает в себя все этапы, начиная от создания дизайн-проекта и заканчивая установкой мебели. Эта услуга создана специально для занятых людей. Так, она идеально подходит тем, кто имеет недвижимость в столице, но живет или работает в другом городе. Все вопросы решаются через Интернет: утверждение проекта, согласование сметы, выбор декоративных элементов — все это урегулируется при помощи переписки. Таким образом, заплатив деньги, вы получаете квартиру, в которую можно заехать на следующий день после окончания ремонта. Если вы захотите, в квартире будет установлена не только мебель и техника. Дизайнеры создадут уют, выберут постельные принадлежности и даже прикупят милые тапочки вашего размера.

Фирма «Триколор» специализируется на ремонте квартир уже почти 10 лет. За эти годы компания успела наработать не только богатый опыт, но и неплохую репутацию. В своей работе специалисты «Триколор» руководствуются рядом принципов. Основа, на которой базируется ремонт квартир, — это строительные нормы. Все работы выполняются с соблюдением специальных правил и технологий. Важно, что в работе «Триколор» никогда не используются комплексные бригады. То есть каждый специалист занимается реализацией конкретной задачи, а не является универсальным рабочим. В составе бригад есть плотники, штукатуры, сантехники и другие необходимые специалисты.

Руководит каждой бригадой прораб, который имеет профессиональное образование и опыт работы в строительстве свыше десяти лет. Контролируют ход выполнения работ на объектах: главный инженер, его заместители и главный энергетик. Закупка материалов для ремонта объекта производится только согласно смете. А ремонтные работы проводятся с 9 до 18 часов, поэтому никаких проблем с соседями у вас не возникнет.

Хотите узнать все подробности о работе «Триколор»? Тогда загляните на сайт sk-tricolor.ru. Удачного ремонта!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!