Ремонт квартир в Ивантеевке. Кому доверить?

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Ремонт квартир в Ивантеевке. Кому доверить?

Ремонт квартир в Ивантеевке. Кому доверить?

Ремонт квартир достаточно ответственное мероприятие, которое сопровождается большими хлопотами и волнением. Ведь необходимо правильно подобрать материалы, найти специалистов и решить еще много сопутствующих вопросов. Особенно щепетильным считается финансовый вопрос.

Ремонт актуален не только на вторичном рынке. Квартиры в новостройках также требуют ремонтных работ.

Мы предлагаем вам качественные услуги как в Ивантеевке, так и в других городах Московской Области. Нашим профессионалам по силам работы любой сложности, начиная с демонтажа, разводки электрики, заканчивая отделочными работами, укладкой паркета, монтажа сантехники и так далее.

Каждый вид работы сопровождается гарантиями. К примеру, установка дверей имеет гарантийный срок от 6 месяцев, а общие виды работ – могут составить два года.

Кроме того мы гарантируем приятные цены и безукоризненный результат. На всем протяжении ремонта квартиры, работу мастеров контролируют профессионалы.

Подробнее ознакомиться с прейскурантом и уточнить стоимость всех видов услуг вы можете на нашем сайте в разделе: http://ремонт-новостроек-мо.рф/services/remont-kvartir-ivanteevka

Этапы ремонта

Весь процесс состоит из несколько этапов.

Консультация специалиста. На данном этапе опытный мастер приезжает на объект для произведения замеров и оценки ситуации. Клиент во время первой встречи может задать все интересующие его вопросы, предложить свои варианты и выслушать мнение профессионала. Работая в данной области уже не один год, мы можем подсказать, как сделать пространство более функциональным и удобным.

Составление сметы. После того как консультант произвел все необходимые замеры, составил план квартиры и сделал определенные выводы, составляется смета и подписывается договор на осуществление ремонтных работ. В смете мы прописываем каждый вид работы, с указанием цен.

После подписания договора подряда необходимо оплатить черновые материалы, после доставки которых, мастера могут приступить к работе. Обычно этот этап занимает несколько дней, в зависимости от скорости поставки.

Оплата производится поэтапно, деньги передаются только после подписания акта выполненных работ и проверки качества ремонта.

После окончания ремонта клиенту также предлагается подписать акт и рассчитаться окончательно.

Мы гарантируем, что вы останетесь довольны результатом сотрудничества с нашей компанией. Благодаря нашим мастерам ваша квартира станет уютной и комфортной и будет радоваться вас безупречным внешним видом на протяжении долгих лет.

В своей работе мы используем проверенные материалы, которые славятся своим качеством и долговечностью, а также надежный инструмент. Остались вопросы – пишите нам на нашем сайте ремонт квартир в Ивантееевке или звоните по телефону указанный на сайте. Грамотные консультанты с удовольствием ответят на ваши вопросы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!