Роскошь от Клайва Кристиана

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Роскошь от Клайва Кристиана

Роскошь от  Клайва Кристиана

Имя британского дизайнера Клайва Кристиана известно каждому поклоннику изысканного классического интерьера, а почти 40-летняя история бренда Clive Christian впечатляет своей простотой и сказочностью. Успех Клайва, увенчавший талант, работоспособность и коммерческое чутье, служит ярким примером того, как стать настоящим героем своего времени. Некогда хиппи Клайв, студент архитектурного университета, вряд ли мечтал о том, что со временем предметы интерьера Clive Christian станут равнозначны гардеробу Chanel и даже автопарку Maybach.

На сегодняшний день Clive Christian наряду с ювелирным домом Graff, сетью гостиниц Savoy, торговым домом Harrods, аукционными домами Christie’s и Sotheby’s входит в число членов Британской Ассоциации Walpole, объединяющей бренды уровня Luxury. Все самое лучшее для самого взыскательного клиента — такова философия компаний, объединенных Ассоциацией. Бренд Clive Christian в полной мере отвечает этой философии. Если интерьеры — то для самых роскошных домов мира, из лучшей древесины, с индивидуальным декорированием, а главное — с пожизненной гарантией! Если духи — то самые дорогие в мире, из самых редких и труднодоступных ингредиентов, в хрустальных флаконах, инкрустированных бриллиантами чистой воды! Цены на туалетную воду от его бренда просто зашкаливают. Если сумки — то из морского крокодила, да еще и покрытые 24-каратным золотом, с подкладкой из авторского шелка!

Разрабатывая роскошные интерьеры для знаменитостей и сильных мира сего, Клайв Кристиан обрел статус одного из самых богатых дизайнеров в мире. Среди его клиентов — сэр Элтон Джон, принц Уильям, певец Род Стюард и, поговаривают, даже Владимир Путин. Сама королева Великобритании, Елизавета II высоко оценила талант Клайва Кристиана. Отметив безупречное качество его творений, августейшая особа пожаловала дизайнеру собственный герб — в знак признания его заслуг перед отечеством.

Но маэстро, уже орденоносец, не почивает на лаврах. Строгий и взыскательный Клайв предпочитает скромную черную одежду и продолжает усердно трудиться, чтобы вновь и вновь преподносить своим поклонникам необычайно красивые, поистине роскошные творения. Уж такой он, этот амбициозный Клайв.

Один комментарий к “Роскошь от Клайва Кристиана”

  1. MilediМарт 13th, 2013 - 13:41

    Эх, нам так не жить, духи в хрустальных флаконах, инкрустированных бриллиантами чистой воды, или сумочки из морского крокодила, да еще и покрытые 24-каратным золотом, с подкладкой из авторского шелка! Это ж сколько все это стоит???

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!