Роторные двери — комфорт нового поколения от « Двери-А»

Опубликовано в Вторник, 28-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Роторные двери — комфорт нового поколения от « Двери-А»

 Роторные двери — комфорт нового поколения от « Двери-А»

Рото-дверь — это кардинально новое веяние в строительной индустрии. Такие конструкции отличаются уникальным способом открывания: дверное полотно возможно распахнуть как от себя, так и на себя. Компания «Двери-А» предлагает широкий выбор изделий с подобным механизмом. Оценить ассортимент можно на интернет-странице dveri-a.ru/accessories/roto-mekhanizmy/

В современном интерьере нередко преобладают лаконичные формы и четкие прямые линии, а свет и свободное пространство присутствуют в изобилии. С помощью роторных дверей можно гармонично поддержать эту концепцию в оформлении помещения. 

Движение полотна с роторным механизмом происходит плавно и бесшумно, благодаря плотному подходу к стене, обеспечивается комфортное пространство для входа. Створка двери не требует определенных усилий для открывания и легко возвращается в исходное положение. Подобная герметичность стала возможной за счет магнитного замка, который удерживает дверь в закрытом положении и препятствует случайному открыванию даже при сильных порывах ветра. Несколько рядов уплотнителей предотвращают воздействие шумов, влаги, холода и пыли. 

Конструкция отличается оригинальностью, легкостью и стильным дизайном. Благодаря наличию подобной технологии, эти двери можно сделать и скрытыми: замаскировать под предмет интерьера или же облицевать под цвет стен. 

Преимущества инновационного механизма 

  • Возможность установки в любых, даже самых узких помещениях: полотно размещается в проеме и занимает в два раза меньшую площадь, по сравнению с обычной дверью.
  • Высокий уровень тепло- и шумоизоляции делает механизм идеальным для любых помещений, включая кухни и ванные комнаты.
  • Максимальная нагрузка составляет 70 килограмм, при этом допустимы даже самые легкие створки.
  • Простота открывания делает эту технологию идеальной для помещений, где постоянно находятся люди с ограниченными физическими возможностями.
  • Любое полотно можно изготовить в подобном исполнении, что делает этот вариант оптимальным для разных дизайнерских проектов.
  • В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура. 

Гармония и комфорт от компании «Двери-А» 

На страницах интернет-магазина «Двери-А» вы найдете полный каталог моделей и сможете оформить предварительный заказ. Специалисты компании профессионально проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с выбором, заказом и монтажом дверных устройств по телефону +7 (495) 580-10-65. Оптовую партию можно заказать, позвонив по номеру +7 (925) 803-44-85. Кроме того, менеджеры фирмы готовы ответить на все письма, присланные на адрес электронной почты info@dveri-a.ru. Полный перечень контактов представлен на http://dveri-a.ru/contacts/.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!