Салон в центре СПБ

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Салон в центре СПБ

Салон в центре СПБ.

В современном ритме жизни, многие женщины задаются вопросом: “Как все успеть?” Работа, учеба, семья — все одинаково важно для современной женщины.

Но помимо этого, хочется всегда выглядеть прекрасно, ловить восхищенные взгляды и получать комплименты от коллег и домочадцев.

В погоне за красотой Вам поможет Салон Красоты “Забава”.

“Забава” — салон в центре СПБ. Такой салон отлично подойдет для успешных и занятых леди. Стрижки и окрашивание, кератиновое выпрямление и завивка, макияж и маникюр, эпиляция микроблейдинг и биотатуаж бровей, ламинирование ресниц, косметология, контурная пластика губ и многое другое — все одновременно в самом центре Санкт-Петербурга.

Опытные стилисты помогут с выбором стрижки и цвета волос. Специалисты салона владеют всеми современными техниками окрашивания: омбре, сомбре, шатур, американское и калифорнийское мелирование, тонирование, колорирование, восстановление природного цвета волос.

Кроме того в салоне много программ для лечения и восстановления волос, ресниц, ногтей и кожи. В кабинете косметологии большой выбор омолаживающих процедур. А для юных девушек, которым еще рано задумываться о первых морщинках, есть процедура чистки лица. Эта процедура отлично помогает справиться с черными точками, являющимися проблемой многих женщин в любом возрасте.

У салона красоты удобный график с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных.

Запись можно произвести прямо на сайте.

В салоне “Забава” вы погрузитесь в атмосферу уюта и гостеприимства. Персонал салона очень вежливый и отзывчивый. Кроме того в этом салоне красоты работают только высококвалифицированные специалисты и используется качественная профессиональная косметика.

В уютном интерьере салона Вы отдохнете от дневных хлопот, пока опытные мастера салона будут делать Вас еще красивее. Вас преобразят и сделают неотразимой. В салоне красоты “Забава” в центре СПБ есть все, чтобы Вы выглядели сногсшибательно на деловой встрече, вечеринке, дне рождения, семейном празднике или просто так, для настроения.

Несмотря сервис и качество премиум класса, цены в салоне не высокие.

Кроме того “Забава” постоянно проводит различные выгодные акции.

Например, Вам гарантирован подарок 500 руб., если Вы еще не были в Салоне “Забава в центре СПБ.

Салон находиться в центре Санкт-Петербурга, рядом с метро площадь Восстания, на 3-ей советской улице.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!