Секреты офисного дресс-кода на лето

Опубликовано в Понедельник, 10-го Июня, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Секреты офисного дресс-кода на лето

Секреты офисного дресс-кода на лето

Офисный дресс-код задает определенные правила при выборе одежды. И если в холодное время года соответствовать всем установленным руководством компании требованиям не составляет особого труда. То летом девушкам хочется выглядеть немного легкомысленно и носить одежду с яркими принтами и открытыми плечиками. Не все желания красавиц в условиях офисного дресс-кода осуществимы. Но если использовать определенные правила при формировании своего стиля, а также подбирать одежду из легких и натуральных материалов, можно добиться отличного результата.

Секреты офисного дресс-кода на лето

Летний взгляд на офисные вещи

Когда на улице стоит жаркая погода, в офисных помещениях царит весенняя атмосфера. Это обусловлено использованием кондиционеров. Такую ситуацию с разницей температур тоже надо учитывать при выборе офисного наряда. Дизайнеры предлагают следующие варианты:

1. Брючные костюмы. Здесь важно обратить внимание на ткань. В шерстяном костюме летом будет жарко. А хлопок очень сильно мнется. Поэтому самый оптимальный вариант – смесовая ткань, включающая в себя лен или шелк с небольшим добавлением синтетических нитей. В том случае, если на работе не предусмотрены слишком строгие требования к одежде, то можно надеть под такой костюм шлепки или сандалии.

2. Юбки. Самый подходящий для офиса вариант – юбка-карндаш. Но в такой одежде может быть жарко. Поэтому можно обратить внимание на удлиненные юбки А-образной формы. Кроме того, такая юбка не будет смотреться слишком вычурно или вызывающе, даже если она будет яркого цвета. К ней отлично подойдет белая рубашка или блузка. В результате у вас получится вполне уместный для рабочего места комплект.

3. Платье-футляр без рукавов. Лето – это лучшая пора для таких моделей платьев. Смотрятся они весьма солидно. Причем в них вам не будет жарко. А если в офисе поддерживается достаточно прохладная температура воздуха, то можно захватить с собой пиджак. Такой комплект будет уместным как для работы в кабинете, так и на встрече с партнерами. Просто надевайте или снимайте пиджак, чтобы вам было комфортно при окружающей вас температуре воздуха.

Секреты офисного дресс-кода на лето

Подобрать стильный образ для работы в офисе сегодня под силу каждой моднице. Заходите в ваш любимый интернет — магазин Garda Avenue, просматривайте представленные там модели одежды и заказывайте понравившиеся варианты с доставкой на дом. Обратите внимание, что у них есть приятные скидки при покупке от 3-х вещей. Если вы не можете самостоятельно понять, какие вещи можно надевать на работу, а какие нельзя. Обратите внимание на рекомендации, представленные выше. И вы всегда будут выглядеть стильно и по погоде.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!