Секреты привлекательности итальянок. Почему эти женщины покоряют мир?

Опубликовано в Пятницу, 21-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Секреты привлекательности итальянок. Почему эти женщины покоряют мир?

Секреты привлекательности итальянок. Почему эти женщины покоряют мир?

Среди жительниц Европы итальянки считаются самой модной нацией. Француженки элегантны и непосредственны, немки дерзкие и сдержанные, однако именно итальянки славятся неповторимым шармом. В чем же их секрет? Почему увидев на улице итальянку, мужчины невольно останавливаются, а женщины завистливо глядят в след? Давайте разберемся вместе. Быть может, эта статья приоткроет небольшие тайны истинных леди.

Во-первых, настоящая итальянка ни за что не позволит себе выглядеть не привлекательно. В любой ситуации. В то время как наши соотечественницы, выбираясь на загородный пикник, выберут «что не жалко», итальянки оденут женские спортивные костюмы Armani и дополнят образ милыми аксессуарами. Первый завет: женственность всегда, везде и во всем.

Total black look

Второй секрет покорительницы мужских сердец из Италии – черная одежда. Кому-то этот цвет кажется мрачным, кому-то излишне скучным, но настоящая леди считает его элегантным. Черный несколько аскетичен, но никто не отнимет его элегантности. Поэтому выбирая платья итальянки всегда предпочтут темный оттенок.

Кстати, понятие Total black look, как не сложно догадаться, имея базовые знания английского, считается одним из моднейших направлений в стране пасты. Темный образ не только безгранично практичен, он еще и элегантен, позволяет выглядеть по-новому каждый день без смены одежды. Аксессуары – это наше всё. Дополнив наряд жемчугом можно превратиться в королевскую особу, разбавив яркой бижутерией выглядеть беззаботным подростком- тинэйджером. В общем безграничные возможно при малом выборе!

Каблуки и днем, и ночью

Вечно куда-то спешащие европейки уже давно отказались от обуви на высоком каблуке. Для них шпилька – это элемент вечернего наряда и обувь для особо торжественных случаев. Но только не итальянки! Они готовы бесконечно долгое время потратить на поиски пары идеальной обуви, что бы потом не расставаться с ней при любых обстоятельствах.

Думаете, это просто нереально и ноги в конце дня отекают до невозможности? Нет, не правда. Качественная обувь, даже на высоком каблуке, носится легко, не вызывая усталости ног. Конечно, на дизайнерскую пару туфель придется хорошенько потраться, но оно того стоит!

И еще пару секретов:

  • Итальянки не выделяют губы. Их прерогатива — смоки айс, что чудесно сочетается с тотал блэк;
  • Обувь для жительниц страны-сапога – это святое. Она должна стоить дорого;
  • Сумки и аксессуары – главные составляющие образа настоящей леди;
  • Они умеют гармонично сочетать дорогие ювелирные изделия с пластиковой бижутерией.

И помните: общий стиль женщины оценивается не по количеству дизайнерских бирок на одежде, а по умению грамотно себя преподнести.

Один комментарий к “Секреты привлекательности итальянок. Почему эти женщины покоряют мир?”

  1. СофьяНоябрь 21st, 2014 - 15:11

    Окружающие всегда обращают внимание на обувь и аксессуары, их качество имеет большое значение. Эти секреты стоит брать на вооружение и следовать им, чтобы выглядеть достойно и привлекательно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!