Собираемся на СПА процедуры: как правильно выбрать халат?

Опубликовано в Четверг, 3-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Собираемся на СПА процедуры: как правильно выбрать халат?

Собираемся на СПА процедуры: как правильно выбрать халат?

Впервые записавшись на процедуры в СПА салоне, многие девушки понятия не имеют, что с собой взять. А для этого надо просмотреть всевозможные халаты на сайте магазина www.jersey-shop.com.ua, чтобы чувствовать себя в салоне комфортно и привлекательно.

Почему девушки так любят СПА салоны?

Ни для кого не секрет, что любая девушка будет в восторге, если ей подарить абонемент в Спа салон. Ведь именно здесь можно расслабиться и телом и душой. Современные салоны предоставляют широкий спектр услуг. Здесь можно привести в порядок лицо, можно насладиться профессиональным массажем с эфирными маслами и посетить массу полезных и приятных процедур. Другими словами, регулярное посещение таких заведений подарит не только приятные моменты, но и хорошо повлияет на ваше здоровье.

Что одеть и взять с собой?

Если вы решили посетить СПА салон, то одежда на вас у вас может быть любой. Главное, чтобы она не сковывал ваших движений и была удобной. Во всех престижных заведениях клиентам выдают одноразовые: шапочки, тапочки, халаты и другие средства личной гигиены. Но, если вы часто посещаете это место, то стоит приобрести себе собственный халат кимоно, в котором вы будете переходить из одного кабинета в другой.

Если вы планируете посещать сауну или бассейн, то позаботьтесь и о наличии купальника. Лучше всего остановить выбор на закрытой модели. В ней вы будете чувствовать себя более комфортно. Но имейте в виду, после посещения сауны или бассейна, вы вряд ли будете передвигаться по салону в одном купальнике. Конечно же, можно закутаться в полотенце, которое вам обязательно выдадут на ресепшене, но лучше всего заранее приобрести такую одежду, как халат.

Как правильно выбрать халат?

Если вы посещаете СПА салоны с подругами, то в целях экономии можно заказать в интернет магазине https://www.jersey-shop.com.ua/halati комплект халатов. При их выборе обратите внимание на:

  • материалы изготовления;
  • фасон;
  • длину изделия;
  • цветовое решение.

Лучше всего купить халат недорого в проверенном интернет магазине. Отдайте предпочтение натуральным тканям, не вызывающим аллергических реакций и раздражений. Для таких заведений можно выбрать льняные или махровые изделия. Стоит отметить, что сейчас можно купить халаты дешево практически в любом магазине. Не обязательно выбирать самые дорогие модели. Просто обратите внимание, чтобы изделие было аккуратно пошито, чтобы на нём не было неровных и грубых швов. Оно не должно пахнуть химией, красить тело и должно быть мягким и приятным на ощупь.

Распределяйте свою работу и отдых правильно! Дарите своему организму полноценный отдых. Посещайте СПа салоны хотя бы несколько раз в месяц и чувствуйте на себе действенный эффект от этого заведения.

Один комментарий к “Собираемся на СПА процедуры: как правильно выбрать халат?”

  1. ЮлияМарт 14th, 2021 - 10:31

    Я для себя нашла бассейн в гостиничном комплексе Роял-Зенит в Серебряном бору. Живу сама рядом, поэтому проживание мне ни к чему. А тут и бассейн (20 метров на секундочку, такой еще поискать), и гидромассажная душевая кабина, и хамам. Кто-то еще в тренажерке занимается, но я не люблю все эти железки, мне ближе йога). Ну и солярием можно воспользоваться, но это тоже не моя тема… А вот что я больше всего люблю, так это аромапроцедуры… Почти все уже перепробовала, ради них, можно сказать и хожу сюда))) да и цены, если сравнивать по Москве, очень радуют. C собой нужны только купальник и тапочки. Все остальное выдадут там же. В общем, рекомендую ;)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!