Советы для вашего преображения

Опубликовано в Вторник, 7-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Советы для вашего преображения

Советы для вашего преображения

У окружающих изначально вызывает интерес ваш внешний вид. Для того чтобы замечательно выглядеть, необходимо ежедневно заботиться о своем внешнем облике. Уход за собой должен стать ежедневной процедурой. Работа эта нелегкая, так как красивая внешность включает в себя не только ухаживание за телом, лицом, волосами, но и верно подобранную одежду и макияж. Также необходимо вести правильный образ жизни. Необходимо заниматься активно спортом, гулять на свежем воздухе, употреблять в пищу больше фруктов и овощей.

В жизни каждой девушки случаются моменты, когда появляется желание что-то в себе поменять. Приобретение нового гардероба, смена привычного макияжа это только начало изменений, ведь стоит уделить внимание и волосам. В преображении вам помогут краски для волос, они могут изменить ваш образ до неузнаваемости. Необходимо определиться с конечным результатом, хотите ли вы полностью сменить цвет своих волос или желаете придать им яркости. В зависимости от ваших целей делается выбор красок для волос. Для того чтобы придать свежести уже окрашенным волосам или сделать более сочным их цвет, можно воспользоваться оттеночными бальзамами и шампунями. Эти средства более безвредны, но не обладают стойкостью при мытье волос. При желании изменить полностью свой цвет волос, нужно выбрать стойкую краску, но после нее необходимо более тщательно ухаживать за волосами. Эти краски дольше не будут смываться, делая ваш образ неповторимым.

Для окрашивания волос дома, стоит соблюдать определенные правила. Перед процедурой нужно хорошо расчесать волосы, желательно не мыть голову, чтобы сохранить природную жировую прослойку, служащую защитой. Для предотвращения нежелательной покраски лба, шеи, висков — стоит нанести жирный крем. Смешивать ингредиенты нужно непосредственно перед самим использованием, руководствуясь инструкцией. Нанести равномерно на волосы краску и хорошо прочесать волосы. Не превышайте время воздействия краски, рекомендованное на упаковке, чтобы избежать сильного повреждения волос. Смойте краску, нанесите на волосы питающий бальзам и насладитесь результатом.

Один комментарий к “Советы для вашего преображения”

  1. СашаИюль 9th, 2015 - 11:13

    Преображение может не всегда пойти на пользу, ели неправильно подобрать цвет волос. Придется делать смывку, а это довольно дорого и вредно для волос. Поэтому стоит сначала попробовать нанести оттеночный бальзам и посмотреть результат. Если понравиться, то можно смело покупать краску, если нет, то бальзам довольно просто смывается и можно очень скоро попробовать другой цвет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!