Современные натяжные потолки

Опубликовано в Понедельник, 28-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Современные натяжные потолки

Современные натяжные потолки

Вы затеяли ремонт, и вот дошла очередь до вашего потолка. Какой самый эффективный способ отделки выбрать, чтобы он был простым и доступным?

Не секрет, что большая часть жителей наших городов проживают в самых обыкновенных панельных домах, хрущевках, девятиэтажках. Часто в таких квартирах сыплется штукатурка, появляются потолочные трещины, смещаются плиты. Даже жители новостроек сталкиваются с этими проблемами. Сегодня пользуются популярностью при ремонте и отделке помещений – натяжные потолки.

Долгое время натяжные потолки были слишком дороги, но сегодня, они стали доступны каждому и стоят намного дешевле других способов отделки при ремонте квартиры.

Компания «ТопПотолки» много лет помогает своим заказчикам из Москвы и Подмосковья создавать комфорт в офисных помещениях, домах, административных учреждениях. Цель специалистов этой компании – сделать наиболее доступными цены на потолки для каждого заказчика.

Чем же хороши натяжные потолки и в чем их преимущество перед другими видами отделки помещений:

  • Быстро и очень легко устанавливаются, для этого не надо двигать мебель и подготавливать потолок.
  • Надежно скрывают любые дефекты, неровности вашего потолка.
  • Вас затопили соседи? Не стоит переживать, такие потолки – прекрасная защита от протекания воды.
  • Срок эксплуатации потолков составляет минимум 5-10 лет.
  • Высококачественные, не деформируются, не покрываются трещинами со временем, не отслаиваются от перепада температуры и влажности.
  • Экологически безопасны.

С недавних пор в компании «ТопПотолки» начала действовать услуга – мобильный офис. Специалисты компании приедут к вам в любую точку Подмосковья: Пушкино, Мытищи, Балашиха, Щелково.

Профессионалы помогут в подборе наилучшего варианта, прислушаются ко всем требованиям и пожеланиям заказчика, учтут особенности вашего помещения, где вы планируете монтировать натяжные потолки, предоставят возможность ознакомиться с каталогами, где собраны различные виды материалов, их цвета, текстуры.

Современные технологии  ремонта, позволяют использовать при установке натяжных потолков любую форму и сложность, при этом не ограничивать свою фантазию. Разрабатывая такие навесные потолки, очень важно выбрать правильно цветовую гамму, фактуру ( будет он глянцевый или матовый), хотите вы однотонную пленку или предпочтение отдадите нанесенному рисунку.

Установив натяжные потолки, можно полностью визуально изменить пространство помещения, усилить акцент на предметах интерьера, что так ценно для многих заказчиков.

Специалисты компании, учитывая ваши предпочтения, могут вам установить одноуровневые или многоуровневые натяжные потолки. А возможно вы захотите  сделать ваш интерьер особенным, не похожим на другие. В этой ситуации выручат потолки с фотопечатью. Мечтаете, лежа на диване, любоваться звездным небом? И здесь вам на помощь прийдут профессионалы компании «ТопПотолки» с предложением потолка «звездное небо» где используется эффект мерцающих звезд.

Таким образом, установив качественный, современный натяжной потолок  за очень короткий срок, можно кардинально изменить ваше жилище, придать ему уют и комфорт.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!