Натяжные потолки Черутти

Опубликовано в Пятницу, 3-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Натяжные потолки Черутти

Натяжные потолки Черутти

Среди большого разнообразия производителей натяжных потолков и представляемого ими ассортимента особенно хочется выделить итальянские натяжные потолки Cerutti. Ученым этой компании удалось создать совершенно новые технологии разработки потолков.

Каковы же особенности натяжных потолков Черутти? Во-первых, это большая ширина полотна, позволяющая обходится без швов даже в достаточно больших комнатах (так называемые «бесшовные натяжные потолки»). Соответственно, обеспечен эстетический вид потолков и защита от разрыва или расползания шва.

Так как компания Черутти изготавливает свои потолки из армированного материала, который пропитан полимерными составами с двух сторон, она гарантирует повышенную прочность своих изделий. Этот материал нельзя случайно проколоть, порвать или порезать. Как и все натяжные потолки, этот материал не пропускает воду, но при этом он еще и не желтеет, что особенно важно в случае прорыва трубы со ржавой водой. К тому же стойкость цвета позволяет мыть такие натяжные потолки даже шваброй.
Монтаж потолков Cerutti производится путем крепления к стенам и потолкам невидимого шнурового багета, что обеспечивает надежную фиксацию и исключает возможность провисания или вылезания полотна из багета. 

Перед тем как купить натяжные потолки, важно знать, что как и все бесшовные натяжные потолки, данный материал экологически безопасен, имеет сертификат санитарно-эпидемиологической службы и разрешены к установке и в публичных помещениях, и в жилых (включая детские комнаты). Также потолки Черутти имеют сертификаты пожарной безопасности.

Очень важная характеристика натяжных потолков Черутти — морозостойкость. Они свободно выдерживают морозы до 50 С. А это значит, что их можно без проблем устанавливать в помещениях, которые не всегда отапливаются, например в зимних коттеджах.

Итак, натяжные потолки Черутти не пропускают воду и не меняют цвет, легко моются, устойчивы к механическим повреждениям и низким температурам, имеют гарантированный срок эксплуатации 15 лет. Их простота и практичность обеспечит комфорт и уют на протяжении многих лет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!