Современные товары из Индии

Опубликовано в Среду, 30-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Современные товары из Индии

Современные товары из Индии

Какой бы ни была усовершенствованная мода, все равно хочется надеть что-то новенькое, удобное и оригинальное. Для наших модниц стали привычными покупки товаров из Индии, это большой ассортимент одежды, аксессуаров, и предметов что напоминают индийскую культуру, посмотреть на товары из Индии можно на сайте http://katakali.com.ua/.

Одежда из Индии

Предметы одежды самих индийских девушек это длинные сари, что закрывают фигуру от шеи и до самых пяток. Так как климат в Индии очень жаркий, их одежда более свободна и редко когда выглядит приталенной.

Если женщины приобретают себе длинное сари, то для мужчин есть в наличии праздничные костюмы. Верх костюма для мужчин имеет длину ниже колен или чуть выше, в классическом и строгом исполнении. К костюму прилагаются штаны, они могут быть подобраны по идентичному цвету, а могут отличаться от верха костюма, на вкус и усмотрение каждого.

Аладдины, для женщин и для мужчин – одежда, которая подвергается большой критике, кто-то ее носит, а кто-то не понимает, как такое можно надеть, но, так или иначе, это традиционная одежда населения Индии, так же, как и сари.

Так как в Индии теплый и послушливый климат приобрести теплые вещи этого производителя не возможно, а если они и есть, то это уже доработки наших специалистов которые добавляют теплым вещам индийской изюминки.

Бижутерия из Индии или мангасутры, не менее востребованный товар, чем предметы одежды. Бижутерия или украшения для жителей Индии как и его ношение, количество, считаются особой культурой, и они много чего могут рассказать о человеке.

Аксессуары из Индии

В наше время ценителей чужого искусства очень много, каждый старается украсить свой дом или сделать интерьер не похожим на другие, поэтому в некоторых домах уже можно увидеть интерьер, выполненный в индийском стиле.

Чем можно приукрасить комнату, имея товары из Индии. Это могут быть красивые вазы, с латуни или другого материала, где на поверхности изображена частичка культуры Индии. Разнообразные индийские покрывала различных оттенков, прекрасно будут смотреться на мягкой мебели. Подсвечники также как и вазы выполненные из латуни будут сверкать при ночном свете и при романтической обстановке зажженных свечей.

Деревянные шкатулки — непростая работа мастеров, там можно хранить от мелких драгоценностей до бумажных денег или косметики.

Стеклянный графин для вина, который дополнен ручной работой из метала, прекрасно будет сочетаться на праздничном столе. Декоративные рюмки из металла, что также дополнены работой мастера по резьбе, добавив оригинальности и неповторимости. Такие наборы рюмок обычно предлагаются вместе с подносом и могут быть позолоченного или серебристого цвета метала. Также такие мелочи могут быть прекрасным подарком для настоящих ценителей чужого искусства и традиций.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!