Солнцезащитные очки Miu Miu 2015

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Солнцезащитные очки Miu Miu 2015

Солнцезащитные очки Miu Miu 2015

Очки Miu Miu 2015

Miu Miu — одна из наиболее популярных сегодня марок, которая занимается выпуском одежды и аксессуаров. Очки Miu Miu уже более двадцати лет остаются модными, а каждый новый сезон дарит новые оригинальные идеи от известного бренда.

Особенности коллекций Miu Miu

Очки бренда Miu Miu — это всегда оригинальные и даже инновационные модели. Дизайнеры решили в одной из последних коллекций нанести на заушники оправы необыкновенные по красоте розы. В процессе нанесения использовалась техника работы лазером. Такая техника создает впечатление, будто оправа изготовлена в третьем измерении. Это очень эффектно, особенно если учесть, что Miu Miu традиционно использует нетрадиционные сочетания цветовых гамм. Например, синий сочетается с темно-вишневым, гранатовым или медовым цветами.

Miu Miu в 2015 году

Бренд и в 2015 году остается оригинальным и изысканным. Рамка, как всегда, металлическая, заушники — пластмассовые. В структуре заушников присутствует специальный металлический стержень — он придает очкам дополнительную гибкость и одновременно является стильным аксессуаром, незаменимым элементом декора очков.

В 2015 году Miu Miu особое внимание уделяет минималистическим чертам. В процессе разработки новых моделей дизайнеры Miu Miu активно использовали основы искусства оригами. В таких моделях очков оправа содержит элементы, изготовленные из листов нержавеющей стали. Затем данные элементы складываются по форме переносицы. За счет того, что конструкция очков не содержит сварных элементов, каждая модель получается достаточно легкой и отлично подходит практически любой форме лица. Именно в этом и кроется успех моделей от Миу Миу: каждая из них отлично гармонирует с любой формой лица.

Коллекция Miu Miu 2015 года, как и ранее, следует традиции бренда следовать всем трендовым направлениям. Они ультрамодны, функциональны и авангардистские одновременно. Каждая модница с помощью очков Miu Miu с легкостью подчеркнет свою неповторимость и индивидуальность. Главное — это правильно подобрать оправу, а уникальный и оригинальный стиль родится сам собой. В нем отлично будут сочетаться как эстетическая красота, так и функциональность.

Солнцезащитные очки Miu Miu 2015

В коллекции 2015 года присутствуют оригинальные рисунки и достаточно смелые элементы, которые сразу же бросаются в глаза. При этом, эти очки, как всегда, подойдут практически к любому стилю: и спортивному, и деловому, и молодежному. Сочетание, казалось бы, несочетаемого — это всегда смело, но при удачном комбинировании — беспроигрышно. Дизайнеры Miu Miu сохранили симметричную форму очков, а вот с декором и формой активно экспериментируют в сезоне 2015 года. Поэтому новая коллекция щедро снабжена благородными материалами и кристаллами. Смотрятся такие очки не просто дорого, а поистине шикарно. Новую коллекцию уже окрестили королевской коллекцией!

В тренде снова очки круглой формы — Miu Miu также соответствует модным веяниям. Однако, и здесь дизайнеры бренда оказались оригинальным: появилась активно подчеркиваемая надбровная линия. При этом, никуда не делась классическая форма оправы из металла, а ее дизайн выполнен таким образом, чтобы полностью соответствовать ультрамодной тенденции.

Солнцезащитные очки Miu Miu 2015

Коллекция очков Miu Miu 2015 года, как обычно, инновационна и необычна.

Всегда утонченные и смелые в дизайнерском отношении модели снова удивляют модниц. Дизайнеры смело экспериментируют и даже на своих моделях демонстрируют, что модели бренда актуальны для любой модницы.

Очки Miu Miu остаются актуальными и модными всегда — при любых обстоятельствах и любых модных трендах. Они регулярно украшают лица известных мировых модниц. Как правило, этому бренду не изменяют. Если уж звезда полюбила Miu Miu, то это, скорее всего, навсегда. Практически любая модель коллекции отлично гармонирует со многими стилями одежды. Солнцезащитные очки хороши, как в сочетании с другими аксессуарами, так и в гордом одиночестве. Многие предпочитают не носить никаких украшений, кроме них — они сами по себе являются украшением. Если есть желание сочетать их с другими аксессуарами, то здесь также можно экспериментировать: к ним отлично подойдут как благородные металлы, так и изысканная бижутерия. Последняя коллекция Miu Miu изобилует блестящими элементами и изысканными рисунками, напоминающими голограмму. Эксперименты прошлых коллекций удались на славу, поэтому дизайнеры воспользовались удачными решениями прошлых сезонов и воплотили все самое лучшее в новой коллекции 2015 года. В моде все цвета, и оттенки, которые можно ассоциировать с яркостью и броскостью. Очки от Miu Miu вновь стали не просто аксессуаром, а неотъемлемой частью образа.

Очки Miu Miu можно купить у наших партнеров — в интернет магазине солнцезащитных очков sunglasses-store.ru. Там Вас ждут хорошие скидки и бесплатная доставка с примеркой!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!