Кухня — это сердце вашего дома

Опубликовано в Понедельник, 19-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Кухня — это сердце вашего дома

Кухня - это сердце вашего дома

Старая кухня вышла из строя? Пришло время сменить старую мебель на кухне? Подыскиваете подходящий выгодный вариант?

Сейчас нынешние производители кухонь предлагают огромнейший выбор красивой, современной, качественной, функциональной и не дорогой мебели. Модульная кухня удобна тем, что в нее можно встроить бытовую технику, она смотрится ультрасовременно и эффектно подчеркивает уникальность вашей кухни.

Виды кухонь:

  • Линейная;
  • Кухня с барной стойкой;
  • П-образная;
  • Угловая.

Для производства кухонной мебели чаще всего используют: ДСП, натуральное дерево, МДФ.

Выбор фасада

Сейчас большой популярностью пользуются следующие виды покрытий: глянец, матовое, жемчуг, перламутр хамелеон, можно выбрать любой оттенок и насыщенность.

Еще один способ выделить вашу мебель — остановить свой выбор на фасаде с фотопечатью. Можно выбрать различную тематику рисунка и такой дизайн непременно обратит на себя внимание. Остановите свой выбор на натуральных материалах и выберите кухню из массива дерева, природный материал подчеркнет натуральность и экологичность интерьера.

Кухня - это сердце вашего дома

Почему выгоднее покупать в интернете?

Несмотря на большой выбор мебельных магазинов, выгоднее покупать модульные готовые кухни через интернет по ряду причин:

  • интернет-магазин мебели предлагает огромный выбор товаров по весьма приемлемым ценам;
  • можно задать нужные вам параметры и не тратить время зря в поисках нужного вам варианта. Цвет, размер, дизайн, цена — все можно выбрать с помощью сайта. У вас будет уникальная кухня по особому проекту;
  • средняя цена мебели в интернете окажется значительно ниже (так как сам магазин затрачивает на свое содержание значительно меньше средств);
  • открывается доступ к большому числу уникальных спецпредложений, акций и распродаж, найти скидки в онлайн-магазинах легче и быстрее, чем в обычных супермаркетах. Благодаря уникальным предложениям зачастую удается приобрести интересующие модели мебели по баснословным скидкам до 80%, с бесплатной доставкой и на других весьма приятных условиях;
  • оплатить товар в интернете можно с помощью банковской карты или электронных денег;
  • быстрая курьерская доставка. В некоторых случаях заказ могут привезти в то же день.

Кухня на заказ в Киеве через интернет-магазин окажется весьма выгодной покупкой, будет приносить только радость и вдохновлять на неповторимые кулинарные шедевры, станет, любимым местом уютных, домашних посиделок для всей семьи, будет сердцем вашего дома.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!