Стильные чехлы для мобильных телефонов

Опубликовано в Понедельник, 14-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Стильные чехлы для мобильных телефонов

Стильные чехлы для мобильных телефонов

Стильно и модно иметь последнюю модель телефона, однако, чтобы ее защитить, необходим чехол. Этот аксессуар может стать и средством защиты, и стильным дополнением вашего образа.

Прежде чем отправиться в магазин за чехлом, необходимо узнать, какие виды существуют и какой именно подойдет для вашей модели телефона.

Самые распространенные варианты чехлов, это:

  • футляры. Это один из распространенных вариантов. Обычно такие чехлы выполняются из непрозрачных материалов, в числе которых натуральные ткани. У данного варианта есть недостаток, ведь для того, чтобы воспользоваться мобильником, необходимо вытащить аппарат из чехла;
  • чехлы под определенные модели. К таким вариантам относятся чехлы Sony Xperia acro S и прочие модели. Обычно такие варианты чехлов изготавливают из натуральных материалов, таких как кожа;
  • бамперы. Этот вариант позволяет защитить только заднюю часть и торцы мобильника, а экран остается открытым;
  • накладные чехлы;
  • экстремальные и спортивные модели очень популярны среди активных людей. Обычно такие модели имеют дополнительные приспособления, при помощи которых можно легко расположить телефон на руке или ноге. Такой вариант позволяет заниматься спортом (бегать, тренироваться в спортзале, заниматься фитнесом) и не бояться потерять мобильник;
  • кобура;
  • чехол, выполненный по типу раскладушки. К этому варианту относят все модели, которые выполнены по типу раскладушек. Они могут быть изготовлены из пластика, кожи и прочих видов материалов. Основная особенность этих чехлов в том, что они предоставляют доступ к экрану телефона. Есть некоторые модели чехлов-раскладушек, которые выполняются с дополнительными кармашками. Они предназначаются для ношения визитных карточек или прочих мелких, но достаточно важных элементов.

Выбирая стильный чехол, не достаточно знать их типы, нужно разбираться в материалах, из которых они выполнены. Так, самый распространенный сегодня материал — пластик, позволяет создать чехлы, с высокой устойчивостью к истиранию и различным деформациям. Эти изделия обладают высокой ударопрочностью. Однако телефоны в такой защите становятся громоздкими.

Силикон позволяет создать такой вариант защиты, который идеально сидит на телефоне. А если посмотреть силиконовые чехлы Xperia Sola MT27i, то среди них можно найти красивые, стильные варианты. Модели из этого материала приятны на ощупь, а телефон не становится тяжелее, как это происходит при использовании пластика или металла.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!