Столото: как выиграть в лотерею?

Опубликовано в Вторник, 13-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Столото: как выиграть в лотерею?

Столото: как выиграть в лотерею?

В былые времена лотерейные билеты давали на сдачу, распространяли по местам работы и учебы, буквально разбрасывали на каждом шагу, а теперь они продаются только в специализированных местах. Куда же подевалась знаменитая «билетов пачка»? Ответ прост: в вездесущем Интернете! Теперь во Всемирной паутине можно найти любые виды лотерей и там же сделать ставку. Благодаря экономии на печати тиража, увеличиваются суммы джекпотов, что очень привлекательно для игрока.

На таких сайтах, как лотерейный супермаркет Столото, можно выбрать различные виды игр и лотерей, сортировать их по цене билета или ставкам, выбирать максимальные выигрыши, среди которых бывают даже машины и квартиры! Делать ставки через Интернет очень удобно, теперь не нужно специально идти за билетом, стоять в очереди и повторять эту процедуру в случае выигрыша. Да и ждать объявления результатов в назначенное время больше не требуется – можно в любое удобное время посмотреть на сайте результаты, а чаще всего, игровые системы сами оповещают о выигрышных номерах посредством смс-извещения или на электронную почту.

Для того чтобы играть на Столото, нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте через электронный почтовый ящик и номер мобильного. После этого определиться с видом лотереи. Очень удобно, что на сайте при выборе игры сразу видна линейка обратного отсчета – момента розыгрыша, цена минимальной ставки, главный приз и быстрая клавиша проверки билета.

На сайте http://www.stoloto.ru/ существует множество интересных функций для выбора билета. Можно одним кликом выбрать сто случайных билетов из тиража или же отсортировать по определенным числам. Можно приобрести билеты сразу для нескольких тиражей.

Зачислить деньги на игровой счет можно практически всеми возможными способами, равно как и вывести их из игры после розыгрыша. Выигранные суммы до ста тысяч рублей зачисляются на счет мгновенно. Их можно потратить на приобретение новых билетов внутри сайта или же вывести на другие платежные системы, которые предпочтительнее для игрока.

Помимо всего прочего, для посетителей сайтов предусмотрены замечательные сюрпризы в виде пробных ставок, подарочных билетов, акций с денежными призами и различных бонусов. Кроме привычных отечественных лотерей, на сайте представлены лотереи других стран, успевшие найти славу и осчастливить игроков по всему миру.

По материалам сайта: http://www.stoloto.ru/.

21 комментарий к “Столото: как выиграть в лотерею?”

  1. ОлегИюнь 17th, 2014 - 13:16

    Сейчас в интернете продается все! И лотерея не является исключением. Я уже зарегистрировался на сайте столото, но не знал, что можно одним кликом выбрать сто случайных билетов — буду пробовать. Про несколько тиражей я в курсе — участвую. Мне нравится, что в игре 5 из 36 есть развернутые ставки, что значительно повышает вероятность выигрыша.

  2. ОльгаИюнь 21st, 2014 - 11:43

    С сайтом столото я уже знакома — иногда покупаю лотерейки. А регистрироваться там необязательно, можно войти через социальные сети вконтакте и фейсбук. Нравится большое количество интересных лотерей и моя любимая Русское лото — люблю в выходной смотреть их шоу на нтв и радоваться выигрышам.

  3. АннаИюнь 26th, 2014 - 23:46

    Лотереи — это маленькие радости в моей жизни. Но есть надежда, что станут когда-то большим выигрышем. А пока приятно получать по 100 и 300 рублей. Сайт столото значительно экономит время — там много виртуальных способов оплаты. Для меня удобнее играть по СМС и выигрыш получать безналичным путем.

  4. МаришаИюнь 30th, 2014 - 00:51

    Я недавно зарегистрировалась на сайте столото и уже получила первый выигрыш 1200 рублей — даже не ожидала, что такое возможно. Мечтаю выиграть квартиру в государственную жилищную лотерею — у них этим летом на кону 10 квартир и много призов таких, как техника для кухни и деньги на ремонт жилья. А розыгрыш будет на канале нтв.

  5. КатеринаИюль 11th, 2014 - 16:36

    Мы с подругой уже полгода зависаем на сайте столото. Удобно, сидя в кресле можно играть. Особенно любим моменталки. Любимая игра «поехали». По 100-200 рублей часто выигрываем. Лишние карманные деньги никогда не повредят. Еще в их группе в контакте любим тусоваться, интересно, конкурсы у них там разные проводятся, коды для халявной игры раздают. В общем интересный сайтик.

  6. Анатолий ФедороичИюль 31st, 2015 - 15:50

    Я на сайте только розыгрыши смотрю, а так мне удобнее билет купить и заполнить в Связном. мне так проще

  7. Елена АлександровнаСентябрь 1st, 2015 - 08:47

    Насчет тени-не уверена, ведь лото «Гос», обманывать им некого и незачем. Я всегда на выходных не отказываю себе в билете. А вот вдруг?

  8. ЮсупСентябрь 17th, 2015 - 10:21

    По моему столото честное. оно же появилось около 20 лет назад. Я ему доверяю

  9. ЯнОктябрь 2nd, 2015 - 09:50

    Часто играю в Русское лото, не раз выигрывал. Поэтому в честности усомниться не пришлось ни разу

  10. ГенаНоябрь 1st, 2015 - 14:49

    По моему это лучший вид инвестиций. Ну всяко надежней чем опционы, биржи купленные и т.п.

  11. ВероникаНоябрь 17th, 2015 - 13:30

    Как же здорово наверно оказаться победителем

  12. ЛеонидНоябрь 30th, 2015 - 16:42

    В принципе играем ради интереса в первую очередь, берем только один билет в неделю, так что разорится опасности нет)

  13. MikeДекабрь 13th, 2015 - 17:42

    Играю в 5 из 36 с самого ее появления, за это время общая сумма выигрыша примерно 100000 рублей, потрачено около 70000, но дело даже не в выигрыше, просто у меня это уже как хобби

  14. МаксимДекабрь 25th, 2015 - 16:28

    Мне всегда нравилось играть именно в эту лотерею, потому что игра идет очень быстро, не нужно ничего ждать.

  15. ЕлисейЯнварь 15th, 2016 - 15:17

    У меня ни разу не получилось до максимума добраться, но до предпоследней ступеньки я доходил. Дальше не рискнул. Выплачивают деньги сразу после проведения экспертизы. Так что никакого обмана тут нет. Все ведь выигрывают. Какой же тогда тут обман? Покупал, покупаю и буду покупать!

  16. МаратФевраль 12th, 2016 - 14:16

    Как не посмотрю возле подобных лотерейных киосков всегда люди покупают лотереи или забирают выигрыши.

  17. АндрейФевраль 26th, 2016 - 14:14

    Метод визуализации очень интересным показался. Надо будет обязательно попробовать в следующий раз, когда буду билет покупать. Играть очень люблю в гослото, числа выбираю интуитивно. Оплачиваю и получаю выигрыши на сайте Столото.

  18. НиколайМарт 11th, 2016 - 11:54

    Меня привлекла эта новая лотерея из-за того, что в ней необычные правила – можно выиграть суперприз, не угадав вообще ни одного числа. Или угадать все 12. Поэтому для разнообразия стала играть в нее в интернете, тем более что там это очень удобно, можно даже на работе играть пока никто не видит, конечно.

  19. ГенаАпрель 22nd, 2016 - 11:31

    Те кто верит в удачу будут играть, те кто является прагматиком наврятли будут играть или будут брать по 1 билету раз в пол года и говорить, что выиграть не реально. Это мое мнение

  20. ВовчикМай 6th, 2016 - 11:14

    Про гослото скажу, что хорошая лотерея, выбирай любую: 5 из 36 и 6 из 45 и 7 из 49. Тоже иногда поигрываю в нее на сайте столото ради развлечения с приятным бонусом в виде выигрыша.

  21. ЛевМай 20th, 2016 - 11:47

    Уже давно остановился на лотерее. Сейчас зависаю на столото. Ниче так нормальный сайт, который за последнее время обновили и преобразили до неузнаваемости, а еще намутили кучу фишек, типа оплаты на электронный кошелек сайта и возможности покупки там же и билетов, а самое крутое так это вывод приза сразу же. Главное что не кидалово при чем для меня это было основным критерием. И выигрываю не по 100 рублей, хотя иногда бывало что и такуб сумму получал, но как никак я свои деньги за билет отбивал. Не знаю как можно купить несколько билетов и ниче не поднять? Со мной такого отрадясь не было, да я думаю ни с кем такого и в страшном сне не может приключиться.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!