Сумки оптом от бренда Sabellino

Опубликовано в Субботу, 21-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Сумки оптом от бренда Sabellino

Сумки оптом от бренда Sabellino

Сегодня многие производители сумок реализуют продукцию оптом. Аксессуары от ведущих брендов в преимущественном большинстве представлены в категории «люкс», что отражается на конечной стоимости. Практика показывает, что 85 процентов потребителей выбирают сумки, руководствуясь следующими критериями:

  • функциональное назначение и размер;
  • удобство;
  • качество материалов;
  • дизайн;
  • доступная стоимость.

Всем требованиям потенциальных покупателей в полной мере соответствуют аксессуары от торговой марки Sabellino. Основной специализацией российского производителя является кожгалантерея. В этом сегменте рынка компания Sabellino работает с 1996 года, и за истекший период ее продукция стала востребованной в России, Украине, Беларуси, Польше и других государствах.

В модельном ряду компании представлены классические модели, вечерние клатчи, сумки хобо и сэтчел, спортивные сумки для стильных и активных женщин. Широкий выбор цветовой гаммы позволяет подобрать аксессуары для повседневного гардероба, деловых встреч и торжественных случаев.

На все представленные в каталогах Sabellino сумки опт дает существенную экономию в цене, что также является важным условием для продавцов аксессуаров. Доступная стоимость продукции российского бренда достигается за счет модернизации производства и использования инновационных материалов.
Магазины, специализирующиеся на розничной продаже аксессуаров, заинтересованы в том, чтобы их ассортимент отвечал всем критериям современных покупателей. От этого напрямую зависит объем реализации.
Сумки Sabellino изготавливаются из экокожи, качественные характеристики которой не уступают натуральным материалам. Экокожа отличается от других искусственных материалов своим уникальным составом. Она представляет собой симбиоз тканей и натуральной кожи. За основу берется хлопчатобумажная ткань, которая покрывается полиуретановой пленкой. Такой состав обеспечивает необходимую мягкость и эластичность готовым изделиям. Более того, полиуретан имеет высокую степень износостойкости, поэтому сумки могут эксплуатироваться длительное время, не деформируясь при механических воздействиях и перепадах температур.

Аксессуары от торговой марки Sabellino остаются мягкими и теплыми и в морозную погоду, а на солнце — не перегреваются. Нормальный доступ воздуха исключает образование «парникового эффекта». Сумки и другие предметы из экокожи не вызывают аллергии и других негативных реакций организма. Но самое главное их преимущество — в соотношении доступной стоимости и высокого качества, в чем заинтересованы покупатели.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!