Суперфуды против коронавируса: экспертный взгляд на марафоне F3 Tour online

Опубликовано в Пятницу, 29-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Суперфуды против коронавируса: экспертный взгляд на марафоне F3 Tour online

Суперфуды против коронавируса: экспертный взгляд на марафоне F3 Tour online

30 и 31 мая состоится бесплатный двухдневный онлайн-марафон «Суперфуды и коронавирус. Как помочь организму противостоять COVID-19». Вебинар пройдет в рамках проекта F3 Tour online, который позволяет всем желающим посещать открытые онлайн-встречи, на которых эксперты из разных стран обсуждают острые проблемы, касающиеся нашего здоровья.

Двухдневное мероприятие запланировано на 30 и 31 мая 2020 года. Семинар пройдёт в безопасном формате онлайн-встречи. В первый день мероприятия с 12:00 до 14:30 (по московскому времени). Во второй день онлайн-встреча пройдёт с 14:00 до 17:00 (по московскому времени).

Гостями марафона, посвященного коронавирусу, станут специалисты в области медицины, международные эксперты, профессора и доктора наук, нутрициологи и фуд-коучи. В качестве спикеров вебинаров выступят президент компании Freedom International Group Нарек Сираканян, психолог, издатель журнала DNA Health Нелли Давыдова, врач иммунолог-аллерголог, кандидат медицинских наук Георгий Викулов, профессор, доктор медицинских наук, эндокринолог Светлана Калинченко. Эксперты поделятся со слушателями эксклюзивной информацией о пандемии и постараются разобраться в связи рациона питания, иммунитета и коронавируса.

Спикеры вместе постараются ответить на вопросы, которые давно волнуют аудиторию: каковы основные и побочные симптомы COVID-19? что делать, если заболел член семьи? в чем опасность бессимптомного течения болезни? как влияет иммунитет на ход болезни и как его поддерживать? помогут ли в этом витамины и суперфуды? и какие  средства защиты от вирусов действительно работают? Особое внимание эксперты уделят проблемам людей, страдающим от аллергии и, возможно, переживающим сезонное обострение в период пандемии.

Однако слушатели марафона смогут не только получить актуальную информацию, посвященную борьбе с коронавирусом, но также познакомиться с нутрициологией – наукой о питании. Тренеры международного университета Kickvard расскажут о том, как восстановить и сохранить здоровье на долгие годы. Эксперты объяснят, как дополнить рацион, чтобы организм получал больше энергии, обмен веществ наладился, а все внутренние органы оказались под защитой. Самых внимательных зрителей ждут призы и подарки.

Помимо обширного информационного блока марафона слушателей ждет развлекательная программа с участием специальных гостей. Зрители увидят живые выступления певицы Дионы и фокусника Алексей Гигаури – чемпиона России по микромагии и чемпиона Европы по ментальной магии.

Участие в онлайн-марафоне бесплатное, но требует предварительной регистрации.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!