С заботой о тепле ваших рук

Опубликовано в Субботу, 9-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > С заботой о тепле ваших рук

С заботой о тепле ваших рук

В настоящее время стало очень популярным возвращение к русским традициям. Вот и вернулась мода на вязаные перчатки и варежки из шерсти, они стали обязательным элементом зимнего гардероба каждой модницы, да и мужчинам по вкусу теплый аксессуар одежды ручной работы.

Магазин предлагает и другие шерстяные изделия рук русских мастериц: носки, гольфы, митенки, детские пинетки. Связаны шерстянки из овечьей и собачьей шерсти с добавлением ангоры, пуха, кашемира и мохера. Общеизвестно, что собачья шерсть помимо согревающего эффекта обладает и лечебным, она с нежностью заботиться о здоровье ваших рук и ног.

В каталоге вашему вниманию представлены модели в различных цветовых гаммах: для женщин и детей в более ярких, а для мужчин выбраны спокойные цветовые оттенки. Так же все изделия отличаются разнообразными рисунками: полосками, зигзагами, разноцветной клеткой, замысловатыми узорами, оригинальными орнаментами.

Модный серый цвет обычно дополняется деталями декора или своеобразным узором. Но особой популярностью пользуются белые шерстянки, именно с таким основным цветом больше всего имеется моделей. На белой шерсти эффектно смотрится затейливый русский орнамент или изображения из Скандинавии снежинок, оленей и цветов.

Варежки не только лучше согревают в сильные морозы, но и стильно смотрятся в сочетании с любым видом одежды, как спортивным, так и строгим классическим. Главное, грамотно подобрать нужную модель. Так, для пуховика идеальными являются рукавички, декорированные рисунком в скандинавском или русском народном стиле. Такой выбор поможет создать молодежный или спортивный образ. А к дорогому пальто или шубе подберите однотонные варежки, возможно с отделкой из меха или украшенные камнями или стразами.

Что касается перчаток, то они предлагаются в более спокойной цветовой гамме (бежевые, серые оттенки), потому что их основной целью является подчеркнуть ваш особый стиль: его яркую индивидуальность либо сдержанность. Следовательно, они выбираются либо в тон с вашей одеждой, либо наоборот в контрасте с общим цветом.

Один комментарий к “С заботой о тепле ваших рук”

  1. ZinaНоябрь 9th, 2013 - 10:34

    Конечно же, вязаное всегда греет лучше всего. А домашнее вязанье еще и красивое, потому что можно самой придумать дизайн, сейчас в интернете много схем. А варежки и носки это просто классика и маст хэв для каждого.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!