Справиться с лишним весом помогут оливки

Опубликовано в Вторник, 10-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Справиться с лишним весом помогут оливки

Справиться с лишним весом помогут оливки

Вещества, содержащиеся в оливках, укрепляют клеточные мембраны и слизистые оболочки, благотворно влияют на работу желудка, поджелудочной железы, печени и сердечно-сосудистой системы.

Помогают при заживлении ран, очищают организм от шлаков и токсинов.

Если у вас нет возможности употреблять свежие натуральные оливки, можно просто приобрести натуральное оливковое масло и заменить им все остальные масла, которые используются при приготовлении рыбы или овощных салатов. В отличие от других растительных масел, оливковое при нагревании не выделяет канцерогенных веществ. Оно легко усваивается организмом и регулирует усвоение солей и жиров, — заверяют диетологи.

Кроме того, оливки и приготовленное из них масло – идеальные диетические продукты. Если ежедневно по утрам натощак выпивать по чайной ложке оливкового масла или съедать 10–12 оливок, можно контролировать свой вес, не набирая лишние килограммы.

Один комментарий к “Справиться с лишним весом помогут оливки”

  1. АнастасияИюнь 18th, 2015 - 07:45

    Если оливки или оливковое масло употреблять натощак, то в первую очередь наладится работа желудочно-кишечного тракта. Но если в течение дня есть все подряд, то похудеть все равно не удастся.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!