С первого взгляда

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > С первого взгляда

С первого взгляда

Морщины — не только признак старения, они много расскажут и о характере человека.

1. Радость. Морщины в уголках глаз и рта.

2. Стеснительность. Морщины расположены радиально около рта. Они встречаются у людей, которые всего в жизни боятся и испытывают сильную необходимость чувствовать себя под защитой.

3. Внимательность — к деталям, подробностям. У людей, больше обычного обращающих внимание на мелкие детали, отмечают морщинки вокруг глаз — так называемые «гусиные лапки».

4. Честность и преданность. Морщины образуют маленькие горизонтальные линии над внешним краем бровей.

5. Интеллигентность. Глубокая морщина между глаз. Она бывает у стеснительных, а когда лоб низкий, это показывает, что человек озабочен проблемами, которые для него кажутся неразрешимыми.

6. Предусмотрительность и добродушие. Люди с подобными чертами характера обыкновенно имеют горизонтальные морщины почти во весь лоб. Но если такие складки образуются за счет многочисленных маленьких горизонтальных морщин, это означает неспособность завершить дела и склонность к сплетням.

7. Разочарование. Эти морщинки появляются в момент разочарования и часто исчезают, но со временем становятся заметными. Самая типичная складка, — которая начинается от ноздрей и заканчивается около края губ. Если к ней добавляются морщинки, начинающиеся от глаз, значит, человек находится на пределе своих возможностей, а если морщинки продолжаются и ниже рта, то это говорит о его физических страданиях.

8. Тревога. Все лицо становится как бы «наморщенным», а над бровями появляются две «угловатые» морщины.

9. Агрессивность. Снова появляются «угловатые» морщины, но в этом случае угол становится острее. Рядом аналогичные морщинки, но поменьше.

10. Нервозность. Кроме уже знакомых «угловатых» морщин на лбу, появляются маленькие морщинки около глаз и в уголках рта, направленные вниз.

11. Удивление. Люди, которые всему удивляются, обычно имеют маленькие горизонтальные морщинки над глазами.

12. Безразличие. В этом случае обыкновенно морщин не бывает, но мышцы щек ослаблены, поэтому в уголках рта образуются складки. Это также признак лени.

Попробуйте изучить морщинки на лице ваших близких и друзей и сопоставьте ваши наблюдения с вышеизложенным. Возможно, вскоре вы сможете определить характер человека с первого взгляда.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!