Женщины влюбляются с шестого взгляда, а не с первого

Опубликовано в Вторник, 16-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Женщины влюбляются с шестого взгляда, а не с первого

Женщины влюбляются с шестого взгляда, а не с первого

Британские ученые пришли к интересному выводу. Оказывается, что с первого взгляда могут влюбиться только мужчины, а вот женщины влюбляются лишь с шестого.

Во время исследования выяснилось, что представительницы прекрасного пола вовсе не торопятся с выводами в вопросах построения новых отношений. Первое на что обращают внимание женщины — это глаза. Далее девушка исследует черты лица, проверяет наличие обручального кольца, присматривается к внешнему виду мужчины в целом: осматривает телосложение, осанку, умение подать себя, а также одежду, обувь и прочее.

Всего на то, чтобы влюбиться женщине необходимо не менее 45 секунд. А вот мужчины в этом вопросе не столь придирчивы. Ученые утверждают, что представители сильной половины человечества могут влюбиться в даму всего за 8,2 секунды.

Один комментарий к “Женщины влюбляются с шестого взгляда, а не с первого”

  1. ВикторФевраль 24th, 2016 - 11:24

    Все правильно. Это еще раз доказывает, что мужчины любят глазами. А с остальным разбираются позже. Женщины разбираются во всем сразу, хотя и предварительно. Да к тому же развенчивается миф о том, что выбирают мужчины. А в итоге выбор спутника остается за женщинами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!