С чем лучше всего носить черное платье?

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > С чем лучше всего носить черное платье?

С чем лучше всего носить черное платье?

Многие девушки предпочитают выбирать для вечернего выхода в свет длинные черные платья, однако далеко не все из них знают, с чем можно сочетать такой наряд. Так как длинное черное платье способно удлинить силуэт и сделать его более изящным и элегантным, то иногда оно вполне может не нуждаться в дополнительных аксессуарах. Но если вы добавите к такому платью небольшой черный клатч и черный пиджак, ваш образ станет поистине роскошным. С черным платьем будут изысканно смотреться любые золотые аксессуары. Это может быть браслет, пояс, сережки или даже золотистый клатч.

Черное платье в пол, предназначенное для повседневной носки, должно иметь свободный покрой. Такое платье будет выиграшно смотреться с рюкзаком и кроссовками, а также босоножками на танкетке или сандалиями на плоской подошве бежевого цвета. Поверх платья можно набросить джинсовую куртку или бежевый свободный кардиган.

Если вы не знаете, где можно приобрести жіночий одяг по выгодной цене, обязательно посетите специализированный интернет-магазин.

Идеальным дополнением к черному длинному платью из легкой струящейся ткани может стать кожаная куртка-косуха. На ноги вы можете надеть грубые ботинки, а дополнить образ вам помогут клатч яркой окраски и солнцезащитные очки-авиаторы.

Если вы хотите создать деловой образ при помощи черного короткого платья, то оно должно быть достаточно закрытым и иметь длину не выше колен. Наиболее подходящими моделями платьев для офисного стиля являются платье-футляр или закрытое платье с длинными рукавами. В качестве аксессуаров вы можете подобрать сережки-гвоздики, украшения из жемчуга, подвески или тонкие браслеты. Помните о том, что все ваши аксессуары должны быть лаконичными и строгими. Дополнить образ можно при помощи жакета или пиджака яркой окраски. Не забудьте также об элегантной сумочке или клатче.

Для создания строго классического образа вам следует надеть к черному короткому платью туфли-лодочки на небольшом каблуке, которые по цвету должны гармонировать либо с самим платьем, либо с жакетом. Ни в коем случае не забывайте и о капроновых колготках.

2 комментария к “С чем лучше всего носить черное платье?”

  1. zhyvaОктябрь 30th, 2022 - 18:41

    Черное платье сейчас можно носить даже с спортивной одеждой!

  2. Женский журналНоябрь 28th, 2022 - 00:21

    Ну со спортивным костюмом это конечно перебор

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!