Телевизор Samsung UE65KS9000 – лучший выбор для вашего дома

Опубликовано в Четверг, 22-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Телевизор Samsung UE65KS9000 – лучший выбор для вашего дома

Телевизор Samsung UE65KS9000 – лучший выбор для вашего дома

Просмотр фильма – отличный способ расслабиться после напряженного рабочего дня. Многие ощущения от просмотренной ленты зависят от качества изображения, передающегося телевизором, поэтому подходить к выбору необходимо серьезно. В последнее время все более популярными становятся модели с FullHD и UltraHD разрешением экрана, но компания Samsung доказала, что это не предел. В 2016 году производителем представлена линейка SUHD-телевизоров. Для производства моделей использовали уникальную технологию Quantum Dot – дисплей на квантовых точках.

Особого внимания требует новый 65-дюймовый телевизор UE65KS9000. Модель уже доступна к приобретению по ссылке http://allo.ua/televizory/samsung-65ks9000.html и пользуется немалым спросом среди покупателей, поскольку выгодно отличается от других телевизоров стильностью дизайна и техническими параметрами.

  • Дизайн. Изогнутый экран визуально напоминает большой экран кинотеатра. Ультратонкие контуры, металлическая рамка создают впечатление «парения» устройства в воздухе, а изящная Y-образная подставка является примечательной особенностью техники. Утонченную элегантность и мастерство исполнения подчеркивает чистая задняя панель, на которой размещены лишь 4 отверстия для крепления VESA. Модель гармонично впишется в любой интерьер, выгодно подчеркнув изысканный вкус владельца.
  • Экран. Выполнен на жидкокристаллической матрице нового поколения. Предусмотрена технология Quantum Dot, которая представляет собой решение для получения чистого спектрального цвета. Данные технологии обеспечивают 97,5-процентный охват всего цветового пространства и обеспечивают максимальную реалистичность, яркость и контрастность изображения. Вмонтированные нанокристаллические полупроводники передают цвет в зависимости от размеров каждой точки. Благодаря такой системе, показатели светоотдачи и передачи цветов увеличены в 64 раза в сравнении с обычными телевизорами.
  • Техническое оснащение. Для работы использовано мощный 4-ядерный процессору Quad Core, обеспечивающий быстрый отклик на команды в Samsung Smart ТВ, мгновенный запуск приложений, корректную работу браузеров. Быстрота и плавность работы интерфейса в условиях многозадачности дополнительно обеспечивается оптимизированной операционной системой Tizen.
  • Дополнительные опции. За сохранность глубины черного цвета отвечает технология Ultra Black. Специальное покрытие экрана уменьшает показатель светоотражения панели при ярком освещении или дневном свете. Функция Auto Depth Enhancer предназначена для изменения контрастности отдельных участков изображения в процессе воспроизведения видео. Это создает эффект пространственной глубины и способствует реалистичности. С помощью приложения Smart View вы сможете легко экспортировать фото, видео и аудио с смартфона или ПК на большой экран.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!