Тельняшки набивные и вязаные

Опубликовано в Четверг, 9-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Тельняшки набивные и вязаные

Тельняшки набивные и вязаные

Среди огромного разнообразия бельевого трикотажа тельняшки по праву занимают особое место, пользуясь постоянным спросом как у мужчин, так и у женщин. Такой успех объясняется универсальностью и практичностью этого предмета гардероба, пришедшего к нам из армии, тельняшка является неизменной составляющей экипировки многих родов войск, включая морской флот, десант, пограничные службы и войска специального назначения.

Набивные и вязаные тельняшки

Компания «Святозар» занимается пошивом тельняшек из материалов высокого качества, максимально соответствующих требованиям в области гигиены и эстетики. Продукция фирмы изготавливается двумя основными способами: набивкой и вязанием.

Преимуществом набивных тельняшек является превосходное качество и невысокая стоимость, достигнутая путем снижения стоимости плотности исходного материала. Плюсом вязаных изделий можно назвать их высокую прочность и способность хорошо сохранять тепло, благодаря чему эта разновидность пользуется огромным спросом у любителей активного отдыха в зимнее время года. Одним из последних достижений компании является использование высокотехнологичного полотна «интерлок», обладающего повышенной эластичностью, позволяющей изделиям из него сохранять свою форму.

При изготовлении продукции особое внимание уделяется качеству окраски полос, придающих тельняшкам их «фирменный», узнаваемый стиль. Эта процедура производится с использованием красителей, содержащих активные компоненты и обладающих повышенной стойкостью к стиранию и линьке. То есть, окрашенная подобным образом тельняшка сохраняет свой внешний вид в течение длительного времени, «не боясь» частых стирок.

Разнообразие цветовых решений

В ассортимент продукции, выпускаемой фирмой «Святозар» входят изделия различных размеров и видов, предназначенные для ношения в летнее и зимнее времена года. Покупатели могут выбрать для себя варианты любых цветов:

  • синего;
  • голубого;
  • черного;
  • зеленого;
  • крапового.

Продукция сертифицирована и соответствует требованиям безопасности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!