Инновационные технологии в косметологии

Опубликовано в Среду, 26-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Инновационные технологии в косметологии

Инновационные технологии в косметологии

Мы боремся за красоту всевозможными средствами, а благодаря достижениям современной медицины у нас появилась реальная возможность продлить молодость.

К одной из новейших методик относится мезотерапия лица, которая за короткий срок благодаря высоко эффективным результатам стала наиболее популярной процедурой в косметологии.

Кремами и масками мы добиваемся воздействия лишь на эпидермис – на поверхностный слой кожи. Более глубокое проникновение не допускает природа. Через кожу наружу с потом мы избавляемся от кожных продуктов жизнедеятельности. А врачи смогли добиться торможения формирования морщин путем введения лекарственных веществ в средний кожный слой.

Слово «мезотерапия» означает «мезо» — средний и «терапия» — лечение. Данная методика результативна именно потому, что необходимые вещества поступают на точную глубину максимального воздействия. Благодаря ей мы наше тело избавляем от целлюлита, лицо спасаем от морщин, рубцов, дряблости и других недостатков, а стоимость мезотерапии лица своей доступностью дает шанс оставаться красивой каждой женщине.

Последним достижением в данном направлении стала мезотерапия лица без инъекций при помощи специальных аппаратов. Теперь даже для тех, кто испытывает страх перед проколами, доступно это безболезненное чудо косметологии.

В кожу вводятся так называемые «коктейли», т.е. вещество, представляющее собой смесь витаминов, олигоэлементов, гаилуроновой кислоты, коллагена и эластина. Каждое из составляющих «коктейля» несет определенную функцию и в комплексе оказывает эффективное действие.

Хочется отметить еще одно ноу-хау косметологии – это лазерную липосакцию, которая избавляет нас от лишних килограммов без откачивания жировых отложений, без кровопотерь и без болевых ощущений после процедуры. Иначе данная инновационная технология носит название «липолиз», а эффективность достигается в результате рассасывания жировых клеток. Стоимость процедуры составляют различные факторы, так цена липосакции бедер формируется в зависимости от объема жировых отложений, количества зон, ваших индивидуальных показателей и даже места проведения.

Рассмотрим основные преимущества лазерной липосакции:

  1. Данная процедура проводится не под общим наркозом, а под местным, поэтому возможность улучшить контуры тела получают практически все желающие.
  2. Длительность и стойкость эстетического результата намного выше традиционной липосакции.
  3. Сосуды запаиваются лазером, поэтому кровопотери сокращаются.
  4. Практически безболезненная технология, не оставляющая неровностей и шрамов, потому что кожу не разрезают, а делают необходимое количество проколов иглой.
  5. Во время проведения липолиза происходит провокация активной выработки организмом эластина и коллагена, а, следовательно, лифтинг кожи протекает естественно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!