Модный тренд предстоящей зимы – русский платок

Опубликовано в Среду, 11-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модный тренд предстоящей зимы – русский платок

Модный тренд предстоящей зимы – русский платок

Если в вашем гардеробе есть несколько платков, то первые морозы и холодная зима вам не страшны – вы не только согреетесь, но еще и будете в тренде. Платок может быть любым: воздушным, невесомым, роскошным, классическим, ярким, пушистым, с разнообразной фактурой ткани, маленьким кокетливым шарфиком или огромным теплым палантином. Будете ли вы носить его на голове или на талии, а может просто повяжете на ручку сумки – не важно, важно то, что ваш образ с платком станет более выразительным. Так какие же платки будут в тренде зимой 2015-2016? Вы, возможно, удивитесь, но на пике популярности будут снова павлопосадские и оренбургские пуховые платки. Об этом мы вам сегодня и расскажем, а также раскроем секрет как их носить, чтобы выглядеть стильной.

Модные платки сезона 2015-2016: в тренде снова русский стиль

Главное правило предстоящего сезона – платок к лицу каждой представительнице прекрасной половины человечества независимо от ее возраста, социального статуса, комплекции и стиля, который она предпочитает в одежде. При этом самый актуальный тренд – традиционный русский платок.

Возможно, никогда бы и не узнал весь мир об Оренбурге и Павловом Посаде, если бы не мастера с золотыми руками, которые создали настоящие шедевры – русские платки. Если вы хотите удивить любимых и дорогих женщин, мало будет купить матрешку на подарок – подарите им оренбургский или павлопосадский платок, тем более что их знают, носят и ценят все модницы в мире.

Несколько советов и идей для современных модниц:

  • выбирайте только оригинальные платки, именно они порадуют вас высоким качеством и будут выглядеть престижно;
  • создать изысканный образ можно выбрав платок с кисточками по краям;
  • под одежду из натурального меха надевайте шелковый павлопосадский платок;
  • не прячьте платки под пальто – носите этой зимой их поверх одежды;
  • романтичный и женственный образ поможет создать тончайший оренбургский платок;
  • помните, что традиционные русские платки не являются универсальным аксессуаром, поэтому вам придется попрактиковаться и покрутиться перед зеркалом, прежде чем вы создадите стильный современный образ.

Знайте о том, что кардинально преобразиться можно при помощи аксессуаров. Даже при скромном гардеробе и наличии пары-тройки платков, вы сможете этой зимой чувствовать себя защищенной от холода и ветра, а также ежедневно быть новой, неповторимой, и самой стильной.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!