Трикотаж для новорожденных от производителя – на что обратить внимание при покупке

Опубликовано в Среду, 22-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Трикотаж для новорожденных от производителя – на что обратить внимание при покупке

Трикотаж для новорожденных от производителя – на что обратить внимание при покупке

Хотите приобрести качественный ясельный трикотаж, но не знаете, на что обратить внимание при выборе? Давайте разберемся, какие параметры помогают выбрать одежду для новорожденных, которая не стеснит движений и не принесет неудобств малышу.

Главное требование к детской одежде – натуральный состав тканей. Если изделие выполнено из синтетики – лучше избежать его покупки для ребенка в возрасте до 1 года, особенно до первых 6 месяцев. Покупая одежду на рынке, вы можете ощупать изделие, оценить его мягкость и гладкость, заказывая же товары через интернет – необходимо внимательно изучить состав, а так же оценить визуально. На сайте http://adelia-tex.com/jaselnij-assortiment/ вы можете подобрать качественные вещи для деток разного возраста, а также подробно ознакомиться с новинками и нарядными костюмчиками, которые подойдут как для девочек, так и для мальчиков.

Цена, состав и внешний вид ясельного трикотажа

Заказывая трикотаж для новорожденных от производителя, который заслужил хорошую репутацию, вы с гарантией получаете высококачественные вещи. Именно поэтому специалисты рекомендуют повнимательнее отнестись не к стоимости, а к составу и бренду-производителю вещи. Однако, в любом случае, удостоверьтесь, что изделие изготовлено правильно:

  • имеет удобный фасон и достаточно просторно для новорожденного;
  • не декорировано мелкими элементами в виде бусин, страз, пуговиц, которые плохо закреплены (такой декор можно размещать только на тех вещах, которые не находятся в непосредственной близости к органам чувств и рукам ребенка);
  • не окрашено в ядовитые цвета;
  • гладкое на ощупь;
  • не имеет жестких швов внутри.

Если вещь изготовлена из качественной ткани, но и имеет слишком яркую окраску, есть вероятность развития неприятных ощущений или дискомфорта у малыша. Лучше всего приобретать одежду для новорожденного в пастельных цветах. Что касается внешнего исполнения, то отдельное внимание стоит уделить костюмам на заклепках и бодикам, которые застегиваются под памперс. Именно такой фасон одежды как нельзя лучше подходит для детей первого года жизни и упрощает родителям задачу по переодеванию малыша. Однако, в летнее время года, отдать предпочтение стоит изделиям, которые позволят коже дышать – это может быть все тот же трикотаж, но с узором в виде сетчатых геометрических фигур. Такая одежда невероятно практична для деток в возрасте от 2-3- до 6-7 месяцев, ведь обеспечивает достаточный доступ свежего воздуха к телу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!