Три тысячи товаров для дома, в одном магазине

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Три тысячи товаров для дома, в одном магазине

Три тысячи товаров для дома, в одном магазине.

Скажите, если вы, например, затеяли ремонт в своем доме, куда отправитесь за необходимыми для этого инструментами и материалами? На рынок? Можно, но это не самый лучший вариант. Толчея, шум, гам, пыль, товар толком не посмотришь, да и до машины, оставленной на платной стоянке, далеко потом топать.

— Но там же самые низкие цены, -можете вы возразить, — этот фактор покрывает все неудобства при покупке нужного товара.

А вот и нет, мы можем подсказать вам, где широчайший выбор любых материалов для ремонта и оборудования дома, инструментов и хозтоваров сочетается с низкими ценами и полным сервисом для покупателей. Приезжайте в торговый дом «Стройматериалы» и вы сможете в этом убедиться сами.

Первое впечатление: удобный подъезд, красивое новое двухэтажное здание торгового дома. Проходим внутрь… и глаза разбегаются от обилия товаров. Согласитесь, немного магазинов хозтоваров и стройматериалов в нашем городе могут предложить своим покупателям более трех тысяч наименований товара. При этом ассортимент их постоянно пополняется и обновляется. А цены? Цены на многие товары ниже рыночных.

Торговый дом «Стройматериалы » ориентирован на покупателя со средним достатком, которых большинство. Здесь представлена в основном продукция отечественных заводов и фабрик. Стоимость их намного ниже, чем импортных, а качество очень даже неплохое. Ведь в условиях жесткой конкуренции в последние годы наши производители просто вынуждены были подтянуть уровень своих изделий до европейского уровня.

Теперь немного конкретнее о том, что можно приобрести в торговом доме «Стройматериалы». Являясь официальным дилером завода «Ставбытхим», торговый дом реализует полный ассортимент эмалей для внутренней и внешней окраски помещений, причем по ценам завода. Широкий ассортимент различных герметиков, монтажных пен и товаров бытовой химии порадует даже самого взыскательного клиента. Вот на пескобетон м300 цена на порядок ниже рыночной. Идем дальше. Для ванной комнаты здесь можно подобрать различную сантехнику, фасонину, пластиковые трубы, керамическую плитку, различные аксессуары. Для жилых комнат — евровагонка, линолеум, ДВП, ДСП, двери, окна, жалюзи, потолочная плитка, паркет, розетки, выключатели, замки, навесы и многое другое. Кроме того, в торговом доме «Стройматериалы » вам предложат несколько разновидностей шифера, отопительные котлы различной мощности, различный строительный и хозяйственный инструмент. Очень большой выбор изделий из пластмассы, таких, как ведра, тазы, цветочные горшки и прочее. Словом, чтобы только перечислить все виды товара, не хватит целой газетной полосы. Лучше, как говорится, один раз увидеть. Уверены, что из торгового дома «Стройматериалы » вы не уйдете без покупки. А если возникнут какие-либо вопросы относительно выбора тех или иных материалов или инструментов, опытные продавцы-консультанты обязательно подскажут вам наилучший вариант. Действует гибкая система скидок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!